Блоги

Употребление вина способствует похудению

Американские ученые в результате исследований пришли к выводу, что употребление вина из черного винограда в умеренных количествах оказывает благотворное влияние на организм и даже способствует похудению.

Vitaline, vinoАмериканские ученые в результате исследований пришли к выводу, что употребление вина из черного винограда в умеренных количествах оказывает благотворное влияние на организм и даже способствует похудению.

Свои эксперименты, которые длились 10 недель, ученые провели на грызунах.

Особей разделили на 2 группы, одна из которых питалась черным виноградом, а вторую поили вином из того же сорта. Через два месяца эксперты исследовали грызунов и выяснили, что группа, употреблявшая вино, сбросила вес.

После исследований специалисты пришли к выводам, что если два раза в неделю выпивать один бокал вина, изготовленного из черного винограда, то жиры будут сжигаться.

По утверждению ученых, эллаговая кислота в вине противостоит отложению жиров в печени, способствует хорошей работе сердца и повышает свертываемость крови.

Источник: http://vitaline-shop.ru/

Комментарии

Купар

У нас есть загородный дом в Крыму, и есть уже долгие годы одна мечта заветная купить  такие бочки

 винограда и заняться выращиванием культуры, а потом собственное вино начать изготавливать. Вот еще бы только побольше земли там подкупить, а возможность для этого присутствует.

По тематике

 Сергей Ткачук
Эксклюзивный подарок, картины из винных пробок ручной работы.

Эксклюзивные картины из винных пробок ручной работы .

Украсят ваш дом, дачу, винный погреб, подчеркнут интерьер своей креативностью... 2

Сергей Ткачук 08.02.2012 09:24
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.