Блоги

Саня-молодец!Аплодисменты спортивного вида молодежи или 3 часа ни о чем.

Сумской градоначальник отчитался за год работы, или как эту вакханалию можно назвать,если из предвыборных обещаний Лысенко Александр Николаевич ни одного не выполнил,сухой ничем не примечательный доклад слушал молча, в голове складывалась аналогия с фильмом Быкова " Дурак" (это я про себя),ведь дождавшись очереди ,задал меру три неловких вопроса....

Волновалась вся команда мера, это было видно, как и подставные люди с вопросами( хоть чему то хорошему Волков научил), в зале было много активистов " Батьківщини",жильцов сгоревших квартир Кирова ,8,журналистов и с сотня бравых ребят пришедших отстоять спортивную площадку где они тренируются(им мэр кстати пообещал тоже)) В коридоре ДК "Химик", где проходило действо развернули торговлю пирожками , шашлыками и т.д.( и на этом бизнес сделали),и ничего не предвещало беды, даже на вопрос "УДАРовца":" Не мучает ли совесть,за транспортный беспредел?" , Лысенко выкрутился,не смутила его и тема аварийности лифтов боюсь показаться не скромным, однако моя персона вызвала не бывалый ажитотаж, сначала ко мне подошёл фигурант не давнего скандала, бывший засеститель главы управления по делам семьи и молодлёжи Александр Кукса, позже к нему присоединился "бравый" солдат и депутат по совместительсту Семен Салатенко,они пытались всячески помешать мне задать меру вопросы, которые всетаки  удалось озвучить:" Почему вы отчитываетесь за год работы не на Майдане, как обещали? На какие именно культурные мероприятия было потрачено 215 тысяч гривен? И что в вашей команде делают такие коррупционеры как  Виктор Волонтырец и Вера Мотречко? Ответ на первый вопрос длился 15 минут, тут городской голова заявил, что не мне его учить, это он был главным идеологом майдана и т.д., на торой вопрос конструктива не было, часть помощьников подсказывало голове , мол деньги ушли на содержание культурных обьектов, однако сам мер час назад , назвал цифру в 215 тысяч гривен, и сказал, что ушла она на культурные мероприятия, какие именно не уточнил. Все это время "пеной исходил" Волонтырец , матюкаклся , и сказал, что подаст в суд за  то ,что его назвали коррупционером, в это время со сцены Лысенко А.Н. заявил: Я держу Виктора Мефодиевича в команде, потому,что он верит в Бога". Осталась ли громада довольна очетом о проделанной работе , покажут выборы, да только выходя из ДК, в глаза бросилась кампания чиновников и гопников курящих возле Land Cruiser, они громко хвали Саню, и видимо строили планы на будущее... А тут мы со своим повышением проезда, лифтами, счётчиками,коррупцией...Мимо воли вспомнил фильм Юрия Быкова " Дурак",всем рекомендую.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.