Блоги

Не понимаю… Я (Исповедь дурака)

Один масковский смехач, начинает свои шуточки-прибауточки с фразы – «Я не понимаю.-.»

Вот и мне грешному этигону – плагиатору, всё нижесказанное хочется не только начать, но и окончить (свои вопросцы) этой замечательной фразой, несколько (извините за тавталогию) её перефразировав.

            Этак:

            Не понимаю Я, чем убиение от «града», «смерча» или ещё чего сильно военного лучше, чем убиение от ядрёного оружия?

            Что, диета такая – лучше меньше, но чаще?...

            «Обработали» с «урагана» - вот гады. Но не дай Бог, ещё с «тактического» ударят – это страшно! Страшно – кому?... Тем, кого убьют?! Или тем, кто останется в живых???!  Будь я  стратегом, я бы вообще все «свои» «группы войск» располагал бы поближе к амиакопроводам, да атомным энергоблокам – пусть «бьют» - себе дороже обойдётся… Да и очень-но «инертная» Эвропа, ох как станет посговорчивей! Заработает, помянутая в прошлых моих эссе, система «Петля», когда оставшиеся в живых будут завидовать мёртвым.

            Нажитые Эвропой на Расее «эвро», начнут распадаться вместе с распадающейся комками плотью, а сползающая с телес кожица, будет напоминать «благополучному» буржуа, что всё-таки «не хлебом единым..».

            Не понимаю Я…, кто под такую перспективку откажет в помощи…, не понимаю…!

            Не понимаю Я, почему «матриарх» Курило, обыделись на «П. райт» за их рок-консерт… «Подакцизной» курёхой и бухлом торговать ему можно, а стать продюсером рок-группы – то уже и зась!...

            Дьячёк Кураев правда объяснил, что де мол, грошата-то вырученные пошли на «благие» свершения, вон мол, какой …архат развели!... Да и вообще, чё такой народ то злопамятный?

            Не понимаю Я тогда, а как же с пословицей, чиста рускай быть – «береги честь (если она есть) с молоду (т.с.)!...

            Не понимаю Я, если православне, а так оно и было, - подвижничество, то зачем зажравшимся и запившимся попам этого …архата роскошь? Да, мягко говоря, в нетрезвых видах красоваться на «бентлях» во всяческих ДТП? Да и самому м-арху Куриле часы за сотни тысяч

этих самых?

            Один … правда объяснил на проповеди – «Ну что часы!... – это просто часы»...

            Не понимаю Я, а как же тогда быть со словами Апостольскими, что если то, что я ем мясо, искушает ближнего, то вовек мне его (мясо) не едать!

            Доморощенные сумские да ахтырские с амвонов «за нувороссию» втирают, за губернии «царя ампиратора» сказывают, где и какие протопопы на свет появились(?)  Причём с наголосом на расейские губернии, из которых сейчас вроде бы как непонятно что утворилось – Украина какая-то?..

            Не понимаю Я, неужели не понятно сим прото…попам, что спрос с них будет не за тех, которые в храмах, где они служат спасались (их  Господь спасает), а за души тех, которые в этих храмах, по их милости, погибли.

            «Се сатана просил сеять вас как горох»!...

            Не понимаю Я, почему тех из славян в «Расее», которых можно назвать русскими, пасут удморды Путины, двойные граждане Медведевы, «абсолютно русские» Жириновские, Лавровы, Шойги, Кадыровы, Зурабовы и прочий интернационал, котрый в лучшем случае, Вещий Олег назвал бы хазарами! Не понимаю.

            Не понимаю Я… Не пора ли, как поётся в извесной песенке, им отмстится.

            Не понимаю Я, чё её «регулярную» расейскую армию, так бояться. Она, эта армия потому и регулярная, потому что её регулярно обкрадывают.

            Как говаривал один мой знакомый, - «Не может в стране, где производят плохие презервативы – быть хороших ракет!»

            Колосс, то колосс…с, да ноги-то глиняные (это если ещё их не растащили)…

            Так что прощайте меня дурака такого непонятливого, если чё…

            А за сим и досвиданьитца!

P.S. Теперь понял! Кого уже боится Вова. Да тех …, которые сейчас за него на этом самом Юго-Востоке и воюют… Вот если эта куча мала … да повернёт взад?!!!

«Верной дорогой идёте! Товарищи!!!»

В.(У) Ленин.

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.