«Элизабет Харвест» Себастьян Гутьеррес (США, 2018)

Элизабет всегда мечтала очаровать достойного человека, и чтобы он увёз её подальше ото всех уродств этого мира. И вот мечта сбывается — девушка выходит замуж за блестящего учёного Генри, на много лет её старше. Тот привозит жену в свой особняк, и говорит, что все в этом доме — для неё, кроме одной комнаты, в которую нельзя заходить ни в коем случае. Прислуга относится к новой хозяйке с почтением, но та чувствует, что что-то не так. Однажды, когда супруг отлучается по делам, Элизабет решает выяснить, что же это за загадочная запретная комната. 1337

Юная и прекрасная Элизабет (Эбби Ли) сама признает, что интеллект – это не ее сильная сторона. Она всегда мечтала о счастливой семье в уютном доме и кажется, ее мечты начинают сбываться. Она выходит замуж за Генри (Мэттью Бирд), уже не молодого, но очень ласкового с ней ученого. Муж привозит молодую жену в огромный особняк. Здесь ей позволено все, она здесь полноправная хозяйка. И есть один запрет – Элизабет нельзя заходить в одну из комнат в подвале. Там размещается лаборатория ее мужа и то, над чем он работает должна навсегда остаться тайной. Однако любопытство берет верх и девушка все же открывает дверь.

В главных ролях:  Эбби ЛиКиран ХайндсКарла ГуджиноМэттью БирдДилан Бейкер

Где и когда

Планета Кіно

С 14.02.2019 по 27.02.2019.  Время: CINETECH+, 2D 16:15 20:30 22:45

view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.