«Славные парни» Шейна Блэка (США, 2016)

Криминальный детектив «Славные парни» – детище режиссера и сценариста Шейна Блэка (франшиза «Смертельное оружие», «Последний бойскаут»). Несмотря на то что действие картины полностью происходит в Лос-Анджелесе, только часть материала отснята в этом городе. В основном же снимали в Атланте, штат Джорджия. Для участия в фильме Блэк собрал звезд первой величины. 992

Действия фильма разворачивается в Лос-Анджелесе в 70-е годы. Голланд Марч (Райан Гослинг) и Джексон Хили (Рассел Кроу) берутся за расследование загадочного преступления. Без видимых причин исчезла девушка по имени Амелия (Маргарет Куэлли). Ее мать работает в Департаменте юстиции, и к делу нужно отнестись с особым вниманием. Но именно внимательность и сыграет с детективами злую шутку. Ведь в ходе расследования всплывет убийство порнозвезды и множество других не менее «пикантных» правонарушений. А след всех этих преступлений напрямую приведет детективов к самым верхним кругам власти.

 
В главных роляхРайан Гослинг, Мэтт Бомер, Рассел Кроу, Ким Бейсингер, Рэйчел Брук Смит, Маргарет Куэлли
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 16.06.2016 по 29.06.2016.  Время: 2D - 21:30 23:45

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.