«Батьківщина» и «УДАР» в лидерах по популярности в Сумах

Согласно данным соцопроса, презентованным в Сумах, оппозиционные партии являются самыми популярными.

Как заявил 15 октября руководитель ЦИРП, депутат горсовета Александр Хоруженко, в лидерах - Объединенная оппозиция «Батьківщина» с рейтингом (учитывает тех, кто обязательно проголосует и скорее всего проголосует) почти 35%. На втором месте УДАР, показавший феноменальный рост и достигший 30%. На третьем месте Партия регионов, набравшая 15%.

- Рост УДАРа – это настоящий сюрприз, который я даже не знаю, чем объяснить, - заявил г-н Хоруженко.

Также, по его мнению, никогда в Сумах еще не был так высок рейтинг "регионалов".

- Впрочем, опрос проходил еще до скандала со школьными сочинениями. Посмотрим, как он скажется. Мне кажется, что этот скандал жестче, чем пирамида Чмыря. Просто так это может не пройти, - считает г-н Хоруженко.

За 5 недель, прошедших со времени предыдущего исследования, в Сумах существенно сократилось количество людей, еще не определившихся, за кого они будут голосовать.

Комментарии

Гость

пробашляли Сашику, щоб трішки заплутав виборця і інвесторів? Party

гость

подправим рейтинг не ссыте....пр, если выборы сейчас берет 99,99% можете спросить у подошвы утюга Tongue

Гость

Педофилы-матькивщинцы, проколовшись с "имуществом" Медуницы пошли в информационную атаку, пытаясь зарабтать очки не конкретными делами, а дискредитируя оппонентов. Ну это в прочем не новость. Ничего другого матькивщинцы делать никогда не умели - только черный пиар.

Гость

О, Саня решил супер технологию применить, так сказать многоходовку. Вчера наплел о почти одинаковых рейтингах Медуницы и Епифанова, сегодня о супер поддержке БЮТ и Удара, а завтра презентует исследование "За кого будут голосовать сторонники "Удара" по мажоритарке" По его прогнозам будет выходить, что 90% "ударовцев" будут голосовать за Медуницу. А, это с учетом его предыдущих соц опросов 100% приносит победу его куратора в обл. администрации (В свое время. В, то время, когда Гаркавая пинком выгнала, как одного так и второго и вот, что по этому поводу пояснила ""Нина Николаевна предоставила каждому журналисту копию последней информационно-аналитической записки в секретариат, подписанной Хоруженко и Медуницей. Как выразилась губернатор, написана она «от колена». Кроме орфографических ошибок, есть два повторяющихся абзаца, также встречаются «урезанные» предложения (начало есть, завершение отсутствует). Записка написана крайне небрежно. А что касается содержания, она нелогична, отрывочна, нет общей картины по области, ибо фигурируют в основном события, произошедшие в Сумах, да и то преимущественно давно прошедшие (майские и июньские). Все это, по словам губернатора, свидетельствует о низком профессионализме и несоответствии А.Хоруженко занимаемой должности." )
Хоруженко, ну неужели ты народ считаешь за такое быдло, которое не умеет разобраться ху есть ху?

Гость

Влад, ты мог не знать, а Хоруженко обязан...ст 67 ЗУ 

“Про вибори народних депутатів України”. С него то ответственности, как с гуся...

1. Підприємства, заклади, установи та організації, що проводять опитування громадської думки, мають право оприлюднювати результати такого опитування, пов’язаного з виборами, з обов’язковим зазначенням часу його проведення, території, яку охоплювало опитування, розміру та способу формування соціологічної вибірки опитаних, методу опитування, точного формулювання питань, можливої статистичної похибки.


Да, и навсякий случай, а то вдруг Хоруженко снова промолчит...

3. Забороняється оприлюднення чи поширення в інший спосіб результатів опитування громадської думки, пов’язаного з виборами, в тому числі щодо партій – суб’єктів виборчого процесу та кандидатів у депутати, протягом останніх десяти днів перед днем голосування. (с 18 октября и по 27 октября включительно).

Гость

:party:так сегодня ж еще 16 октября

Гость

 
:party:так сегодня ж еще 16 октября

 
навсякий случай, а то вдруг Хоруженко снова промолчит...

Сумы за Путина

после того как сумчатык обдристались на майДауне за ---Щенка, не удивителен и этот выбор  Cool

Гость

 
Сумы за Путина Сегодня 16:25 после того как сумчатык обдристались на майДауне за ---Щенка, не удивителен и этот выбор 

Что это еще сопляк показался. Марш в маскву путину очко лизать.

Гость

Рост Удара-не сюрприз, все помнят рост рейтинга Тигипко? Только Кличко сольется быстрее, процентов 60 его депутатов, как и в Киевраде, станут тушками

Гость

Вот читаю я эту ахинею и думаю--кумовья МЕДУНА рисуют ему картину маслом О НЕВЕРОЯТНОЙ электоральной поддержке!! Прямо на одной ноге стоит с ЕПИФАНОВЫМ по популярности. Для лизоблюда МЕДУНА это за честь---во ЗВЕЗДА какая выросла в Сумах!!! Так вот как АФГАНЕЦ скажу тебе МЕДУН----за такой цинизм за такой развод людей за то что ТЫ___УКРАЛ КВАРТИРУ У МОЕГО БОЕВОГО ДРУГА ___тебе бы ходить ниже травы и тише воды!!!! УБЛЮДОК --МЕДУН  верни квартиру инвалиду!! Не бери еще раз грех на душу!!!

Гость

Как ты МЕДУНИЦА мог так поступить с инвалидом!!! Перестань визжать и делать из себя борца с корупцией! Ты жлобина засаленная на ком строишь свое счастье??? На инвалидах--афганца!!!! Побойся Бога--ИЕЗУИТ!!! Ты же нам на встречах втирал что все кругом воры и ублюдки --один ты борец за справедливость!! А нв деле ты---МРАЗЬ и ПОДОНОК!!! ЛЮДИ-----НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЭТУ СВОЛОЧЬ которая обездоленных ОББИРАЕТ!!!

Гость

ГАНЬБА кандидату --квартировору!!!!!!!!!!!!!!! ГАНЬБА ТЕБЕ МЕДУНИЦА----какой ты дапутат!! Ты хуже фашиста--те хоть у чужих все забирали --- а ты у своих ветеранов КВАРТИРЫ крадешь!! И при этом спокойно живешь среди нас--спокойно смотришь нам в глаза!! Но спокойствие твое закончится 28 октября когда мы своими голосами покажем тебе вде твое место!!

Гость

вах какая истерика!!!!!

но не верю (с)Станиславский

Гость

ГАНЬБА  КУАНДИДАТУ ___КВАРТИРОВОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это тебе МЕДУНИЦА говорим мы---тех которых ты считаешь вонючим быдлом!!! Но быдло долго терпит и мычит ---но когда такие как ты еще и за НЕДОУМКОВ нас считаешь----ну тогда держись!!!! Не БУДИ ГНЕВ НАРОДНІЙ!!!

Гость

Слушай ты--ВОРЮГА МЕДУН!!!! Верни по-хорошему человеку положенную квартиру!!

Славик

"""А нв деле ты---МРАЗЬ и ПОДОНОК!!!"""

Попросили бы с уважением относитьбся к госп. Медунице.

Никакая он не мразь и, тем более, не подонок. Он нормальный молодой парень, любимец молодёжного электората, лидер оранжевой студенческой Революции в Сумах. Один из виднейших патриотических политикой Украины, работавший на высших государственных должностях.

Просим относиться с уважением к этому господину. Тем более, что он, стоящий уже одной ногой в Верховной Раде Украины, может вскоре и наказать человека, произносящего в его адрес площадную брань. Так мы считаем.  

Гость

И  ЭТО РЫЛО ИДЕТ В ДЕПУТАТЫ????? Я в шоке!!! ГНАТЬ ТЕБЯ В ТРИ ШЕИ!

Гость

Шо ж це за говномьот такий знайшовся.Льоша більше не кури. Big smile

Гость

закусуй і виключи капслок

Гость

а подскажите пожалуйста, кто в Сумах еще проводит соцопросы кроме Хоружика? ну типа сравнить чтобы - и если цифры накручены, чтобы предметно поговорить о выборке и погрешности

гость

Так дерхать.!!!! Smile

telepin

 
а подскажите пожалуйста, кто в Сумах еще проводит соцопросы кроме Хоружика?

в СумГУ

Гость

и что их опрос показал?

telepin

У меня нет информации.

Гость

Есть в Сумах группа, которая проводит опросы для многих компаний. Но эта група не светится во избежание давления со стороны власти и разных политиков. Но те данные, котоорые проходят в печати о Сумской области, главным образом, идут от этой группы. Информация у них качественная потому, что они не красуются на экранах и не создают себе пиар (у них и так есть авторитет). ИМХО

Гость

Удар врятли наберёт 30 % голосов , особо учитывая то, что  они не могут расчитаться со своими агитаторами и работниками штабов. Виталик видать зажал денег , не понимая что не отдав людям заработаные деньги , их рейтинг упадёт перед днём голосования на 10-15 % . Также мне кажется что это последние выборы , когда УДАР наберёт проходные % .С такой политикой прокидки людей , которые на них работали , нету будущего у этой полит силы.Ведь , если прокидывают своих , что можно говорить о том как они будут "беспокоиться" за тех кто их не поддерживал ))

profitmaker

результаты уже в Центризбиркоме Wink

По тематике

24.09.2014 18:57

Шульга отрицает свое участие в учредительстве частных компаний

Сумчанин Евгений Охрименко на своей странице в Facebook сообщил, что нардеп и бывший губернатор Сумщины Владимир Шульга является руководителем... 1

На Сумщине в Блок Порошенко полезли бывшие «регионалы» (фото)
27.08.2014 16:03

На Сумщине в Блок Порошенко полезли бывшие «регионалы» (фото)

Два из трех делегатов от Сумщины, замеченных 27 августа на съезде партии «Солидарность», ранее представляли Партию регионов.... 42

05.11.2012 11:14

Центризбирком подвел окончательные итоги по Сумщине

Центральная избирательная комиссия подсчитала окончательные результаты парламентских выборов на Сумщине....

31.10.2012 14:42

В Сумах регионал заявил, что сумчане выбрали фашизм и терроризм (видео)

Председатель контрольной комиссии Сумской областной организации Партии регионов Игорь Перепека, заявил, что на выборах в Сумах победил терроризм.... 156

29.10.2012 18:43

Дашутин таки проиграл выборы. Оппозиция выиграла мажоритарку

Отрыв оппозиционного кандидата Ирины Купрейчик от регионала Григория Дашутина все увеличивается, а в целом по области оппозиция получила 3 мандата.... 44

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.