В Сумах автомайдановцы устроили пробег против сепаратизма (видео)

Активисты сумского Автомайдана собрали более ста автолюбителей на пробег против сепаратизма и раскола Украины.

Колонна проехала по центральным улицам города.

На машинах - плакаты против сепаратизма и за единство Украины. В начале организаторы акции объявляют всем участникам маршрут, скоростной режим и правила движения в колонне.

Среди участников автопробега были замечены и авто с российскими номерами, которые везли украинские флаги. Как отмечают участники пробега - эта акция мирная. Но в случае нашествия экстремистов, говорят, что на Сумщине сепаратистам будет не сладко.

Конечной остановкой автоколонны стала площадь Независимости, где в Сумах уже традиционно еженедельно собирается народное вече. 

Комментарии

Аноним

Поддерживать фашистов у власти, которые потом этих же майданутых будут трясти и всячески преследовать за любые разговоры на языке отличном от украинского - тупее занятия не найти.

P.S. Пока, как вы их называете - " сепаратисты ", пытаются отстоять свои права ( на которые уже плюет и Евросоюз, смешно не правда ли ) - эти яйцеголовые автомайдановцы целуют жопы националистам надеясь не умереть от репрессий. Позор, господа.

Гость.

Аноним, "господа в Париже".))) В отличии от таких вот путинских яйцевылизывателей, сумчане демонстрируют единство. Тут вам не Донецк. Тут Родиной не торгуют. А вы, Аноним, идите в жопу.Уж не взыщите за резкость.

ананиму

Ну и российских фашистов, поддерживать не есть, хорошо.Сумы свободный город,автомайдановцы молодцы так держать!!!

позывной

где в 16 обспн? Wink

Аноним

Родиной торгуют? Российских фашистов? Вы совсем чекнулись? Если верить украинскому ТВ и медиа - то да, у нас на границах тонны людей с автоматами и техникой, в Крыму вообще говорят только на украинском языке, а на востоке Аль Каида захватывает здания ( русская Аль Каида ).

На самом же деле ( не верите - сьездите на границу, на том же поезде ) - никаких войск нету, Все эти окопы ( хотя их уже неоднократно показывали - какие - то кривые ребятки просто землю изуродовали, на окопы это и близко не похоже ) - ни к чему. А когда я слышу что Крым якобы за Украинских фашистов, блевать хочется. Любая статистика покажет вам что люди, проживающие в Крыму, в своем большинстве либо имеют русские корни/или уважают русскую культуру. Дальше идут татары ( у них своя культура ) и мизерный ( просто мизерный ) процент людей проживающих там ярые сторонники майданов и националистов.

Вы демонстрируете единство? Вам повышают цены на газ, на продукты, отключают соц. выплаты. Кричат про какие то реформы в армии и хотят за счет населения их сделать. И после этого вы хотите поддержать это правительство? Либо вы олигархи, которым явно насрать на проблемы обычных людей - либо тупицы, которые не видят дальше зомби ящика у себя на кухне. На будущее: любая политическая ситуация должна рассмартиваться  с точки зрения не одного государства. И только сопоставляя факты и доказательства ( а кроме слов и писанины украинские СМИ ничего не дают ) можно сделать выводы. Но вы верьте зомби ящику и крикам про бомбоубежище, когда денег не будет и появятся проблемы - вините во всем Россию, так легче, хоть и тупее.

Гость.

Мы сами разберемся. Вы сами разбирайтесь со своей глубинкой. Украина - не Россия. Будете лезть, пойдет гр.200. Вы уже всех достали....Сидели бы в своей пьяной Мордовии, Путлеру пели осанну пели. В этом ваше московское счастье. Уймитесь. Вы нам чужие.

Гость41

"Господин" аноним. По Вашим постам ясно, что Вы явно не местный или же, в лучшем случае, не отождествляете себя с Сумами, Украиной-Русью и т.д. Вы хотите строить "русский" мир? Пожалуйста. Но только без нас. Не лезьте, пожалуйста. Дайте, наконец-то, украинцам, хохлам, малоросам, жителям Украины и т.д. самим решить чего они в своем большинстве хотят и с кем хотят. Я тоже как и многие никогда не думал, что мне в спину может стрелять или целиться брат. Но , к сожалению, маски сброшены. и не только с первых лиц, но и с простых людей. К сожалению. Смешно, иронично, цинично и страшно звучит "Брат у ворот" или "Отстань страна огромная". А сумчанам спасибо. Показывают, что в ближайшее время тяжело будет выйти к "пентагону" с флагом другой страны. Наверное, древко в ж..у  вставят сумчане. Настоящие сумчане, не анонимные.

ГостьVel

Гостю. А у вас, как этот груз будет называться. Ты такой умный, что только одну мордовию и знаешь. Наверно родом оттуда. Гостю41. Русский мир мы будем строит, но только лично без вас, и без украинского мордвина.

Бандера

Ми їх породили (московію) - нам їх і знищувати! Смерть путіно-кацапам і Анонімстам! Слава нації!!! Слава Україні!!!

telepin

Анониму.

НАТО обнародовала спутниковые фото российских войск на границе с Украиной: 

 

По ссылке больше фото - http://www.20khvylyn.com/news/politics/news_8278.html

Первоисточник: сайт НАТО 

Гость1

В Славянске была провокация ПС. Именно они открыли перекрестный огонь и по мирным митингующим и по военным. Затем на авто скрылись. Позже машину нашли, рядом с авто был казненный человек.

Провокация была проведена по заданию спецслужб, подконтрольных американским  консультантам.

Гость 33

Не обращайте вниманме на Ананима, точнее Анонимку. Девушка в своем антиукраинском угаре совсем потерялась в своем Н.Новогороде Smile

Гость123

 МОЛОДЦЫ !    Слава Украіні !!!

  Путина в Гаагский трибунал

! В Сумах рашисты не пройдут!

Сергей Шостка!

В кремле нашей земле,где мы родились,выросли и жили,уже дали имя МАЛОРОССИЯ.Не знаю как кто но мне совсем неохото жить в такой дерржаве!!!!!

Я хочю гордо говорить "Я українець,я мешкаю в незалежній державі! "!!!!!!!

НЕ ДАДИМ ПУТИНУ ЗАХВАТИТЬ НАШУ МАТУШКУ !!!!! 

ГостьVel

Гость123. А рашисты это кто. Это наверно вы называете так наемников из Европы и Америки.

Аноним

 
Анониму. НАТО обнародовала спутниковые фото российских войск на границе с Украиной: По ссылке больше фото - http://www.20khvylyn.com/news/politics/news_8278.html Первоисточник: сайт НАТО

На границе? Это я прям на границе увижу такой аэродром? Дружочек, мало того что США обосрались с захватом территории Украина посредством марионеток ( Турчинов и ко ), так ты еще и показываешь фоточки из НАТО, которые вообще не относятся к границе. Найди фотографию военных учений/части другой страны и покажи как ты границу определишь ( а еще и украинскую ). Кстати говоря уже журналисты и аналитики из США критикуют поведение Обамы/НАТО и прочих структур, ибо доходит до маразма.

P:S. Я родился в Сумах, и жил тут всю свою жизнь. И за всю свою жизнь я не боялся за себя и мою семью пока к власти не пришли националисты, которые сразу начали репрессии в отношение русскоговорящих. Все уже забыли про фото/видео давления на центры/СМИ вооруженными людьми и депутатами? Когда люди на Крыму и Востоке Украины говорят что не желают иметь дел с этими уродами, которые рушат памятники, и с калашами идут строить Украину - я с ними согласен. А раз вы хотите второе пришествие фашистов - Бог вам судья.

И раз вы коренные сумчане, а я аноним русский шпион - где же ваши настоящие имена, почему я вижу Гость.Гость123 и прочее? Раз вы за Украину, за власть и не боитесь репрессий за русский язык. Укажите ФИО, будьте героями.

Украина должна быть едина, но без текущего правительства и без армии варваров с оружием, которые верны Бандере. Это будет не Украина, а страна где за любое инокомыслие тебя будут сажать в тюрьму, либо калечить. И это мы видимо изо дня в день. Уже взялись за священников, а вы продолжайте кричать. Фашисты будут рады, больше людей покалечат.

Аноним

 
Анониму. НАТО обнародовала спутниковые фото российских войск на границе с Украиной:

Хаха, я сперва еще и не увидел надпись - в 50км от границы. То есть Украина должна указывать на каком расстоянии от нее другая страна ( не проявившая агрессию ) должна свои войска ставить? Это уже маразм, на границе - это на границе. Или для вас и центр Россиии будет границей? Идиоты.

Гость.

 За что я сталненавидеть русских? За то, что они, как оказалось, говно.  Калъ бъзрадостный, чтобы доходчиво было мордовским троллям. Мы то дома умирать будем. А мордву повезут начинкой, в цинковых пирожках.

что происходит

Сепаратисты фашисты., открыли огонь по украинским военным, из за спин женщин с иконами.

Гость.

Это ж мордва... Людишки посадскiя. Твари трусливые. 

Гость.

Дурак ты, прости, Господи. Уж лучше за СВОЮ землю, чем в малороссы к Путину. Его могил я тут не видел.

ГостьVel

Гость. А почему ты Сумы считаешь украинской землей. Сумы построены на земле Моссковского царства, как крепость.

Вечаслав

К чему эти споры!!! В Сумах Россию поддерживают одни бабки пенсионерки и не много дедов.Они свое отжили а нам еще жить.Жить в своей стране которую нам придется строить самим! В Сумах криков Россия не будет) А если кто и надумает это сделать порвем на клочья-95 подявят 5 это точно))

telepin

 
Я родился в Сумах, и жил тут всю свою жизнь. И за всю свою жизнь я не боялся за себя и мою семью пока к власти не пришли националисты, которые сразу начали репрессии в отношение русскоговорящих. Все уже забыли про фото/видео давления на центры/СМИ вооруженными людьми и депутатами?

Аноним, коль вы из Сум, то давайте уж факты репрессий по отношению к русскоговорящим здесь в Сумах.

И что, действительно боитесь националистов? Наверно вы в каких-то других Сумах живете.

Но скорее всего воображение вам нарисавало ужасы...

 Знающий

Городу Сумы 360 лет.Он был построен на территории Рос.империи.Из них 23 года он был в составе Украины.Внимание вопрос:чей город Сумы.

Гость.

Чей? Сумчан. Граждан Украины. Вопросы есть? К слову, с каких пор Дикое поле входило в состав ,на тот момент не существовавшей, империи? Что за чушь?

telepin

Знающий, что за детская логика?  Smile

Калининград вон, например, был 800 лет прусским/германским городом, а советским/российским - только с 1945 года. И что из этого следует?...

Жека

Я бы ананиму яйца топориком отчакал бы и собакам скормин Crazy

telepin

Жека, не надо. А то он и так, оказывается, боится. Еще воспримет угрозу всерьез и Путину письмо напишет...  Smile

Гость_я

Знающий, ты с Луны свалился. С твоих слов - Сумы 23 года только в Украине. Не трожь Сумы, гад пророссийский. СУМЫ - УКРАИНА. Я горжусь, что живу в стране, в которой могу сказать правду, услышать правду, могу отстоять правду.

По тематике

Сумчани зберуться сьогодні на майдані на мирну акцію проти капітуляції
10.09.2020 09:25

Сумчани зберуться сьогодні на майдані на мирну акцію проти капітуляції

Сьогодні, 10 вересня, у Сумах на майдані Незалежності о 18.00 розпочнеться мирна акція проти капітуляції....

11.08.2020 15:37

На Сумщине бывшего военного подозревают в сепаратизме

Прокуратурой Сумской области сообщено о подозрении бывшему военному, который в социальной сети агитировал за присоединение части Украины в состав Российской...

В Сумах проходит акция против дистанционного образования
22.07.2020 12:39

В Сумах проходит акция против дистанционного образования

В полдень 22 июля в Сумах возле здания облгосадминистрации и горсовета началась акция протеста против дистанционного образования в школах Украины....

Акцию «Стоп реванш» устроили в Сумах (фото)
24.05.2020 14:55

Акцию «Стоп реванш» устроили в Сумах (фото)

Сегодня, 24 мая, в Сумах на пл. Независимости устроили акцию «Стоп реванш»....

На Сумщине будут судить любительницу «русского мира»
07.05.2020 14:20

На Сумщине будут судить любительницу «русского мира»

На Сумщине будут судить женщину, которая агитировала за создание так называемой «Новороссии»....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.