Владелец авто-убийцы сидел за разбой, привлекался за вождение в нетрезвом виде и совершал ДТП

Задержанный мужчина из авто, совершившего кровавое ДТП на ул.Харьковской, имеет впечатляющий послужной список.

По данным источников «Данкора», парень в 2001 году был осужден за разбой. Освободился 25 января 2013 году. Уже 28 марта этого года был остановлен з вождение в нетрезвом виде, а 29 марта совершил ДТП. Подробности  здесь.

Напомним, что в аварии на остановке «Сумсельмаш» погибло 2 сумчан.

Комментарии

                гость

довічне

Гocть

нет, убить топором.

человек

Необходима уголовная ответственность за управление авто в нетрезвом виде. Иначе такие трагедии будут всё чаще происходить.

Гость!

Минаева друзья Лёра и Жук вытянут кореша. Общак полон как никогда.

Гocть

 
Минаева друзья Лёра и Жук вытянут кореша.

а вы точно знаете, что он их кореш или просто так сказали?

весы

Та не думаю я что его Лера будет вытягивать. Лера Вор а не беспредельщик. Рассудит честно. Его отпустят и так. Это просто. Главное погасить волну. а потом он окажется трезвый и вообще за рулем был не он ,его не видел никто, и все. А те кто видел засомневаются вдруг мол видели но не точно. Развалят дело да и все. Через месяц о нем забудут. Все зависит от суммы.

ПРоРОК

Я знаю цього водія, ніхто його не відпусте, він відсидів строк, був, у так званій банді Артура Цихаєва (вже немає серед живих убили в тюрмі), а цьому давали строк спочатку у Москві, він там відсидів кілька років за гоп-стоп, потім передали Україні і тут вже сидів років 13 здається. , оце трохи погуляв на волі і назад. 

весы

Какая уголовная Вы что? Вот сейчас вам депутаты засядут и примут закон Что с первого числа такого то месяца ловить нас народных избранников и тех кто нас будет ловить тоже ловить и всим довичне або сокирою у лоба.Пьяными ездят кто? 1-Милиция 2-прокуратура 3- суды 4-сбу 5-попы 6-медики ну и те кто с ними пьют.Забыл  еще мажоры сынки этих же.

ГостьСумчанка

А разве не забирают права, когда останавливают в нетрезвом состоянии?

И как такое могло быть, 28 остановили, 29 ДТП, сейчас убийство?

А где можно узнать фамилии тех кто 28 марта останавливал?

Мне кажется они виновники в том, что сегодня случилось.

И на месте родных погибших я бы подала на них в суд.

Возможно меньше было бы таких трагедей.

весы

Жаль менты отбили его  у людей. Законники хреновы надо было не успеть пусть бы собаку показательно разорвали чтобы посмотрели все потенциальные ездюки что остается.

Гocть

ГостьСумчанка, Вы абсолютно правы!

Местный

 
А разве не забирают права, когда останавливают в нетрезвом состоянии?

Ну забрали права и что, что ему помешает дальшеездить, машину же у него не отняли. А за вождение без прав всего-то штраф 4250—5950 грн

весы

Та у него никаких прав и не было. сейчас права не нужны. Все решают купюры. Что может гаишник на дороге? Да ничего. Вы думаете ему охота бится грудью за торжество закона? Не охота. За такую зарплату охота только взятки брать. Даже если и останавливали прав нет машина не его забрать нельзя прокуратура замордует потом отписыватся замучаешся. Пока наезд не совершил это не уголовщина задерживать не за что. Отпустили да и все. 

55599

Канкрэтный пацан, отсидел и сразу в ауди.Наверно на Фрунзе станочником работал.А доблестное гаи таких и не останавливает, токо пенсионеров терзают, да рабочие машины.С вопросом, покажи шо вызеш.А он бухой целый день куралесил по городу с братанами.

Гость спикер

Ларек испохабил, машину разбил, а людей уже не вернеш...

ГостьСумчанка

В жизни ничего просто так не происходит.Если Вы считаете, что причина в маленькой зарплате, то не нужно удивляться, если с близкими или соседями что-то случается - ведь это следствие той причины.

И дело не в маленькой зарплате, и не в том, что потом объясняться прийдется, все дело в нас. Мы возмущаемся, пишем и при этом ничего не делаем, потому что считаем, что все равно ничего не изменим.

И только когда клюнет петух..............

55599

Шо курыш ГОСТЬ СУМЧАНКА.ТОРКАЕТ НОРМАЛЬНО?  

Правда

Ви говорите про того ДАЇшника який 28 числа не забрав права, давайте ще подумаємо, будемо чесні- винні ми, всі ми хто обирав таку владу що не спроможна ні на що, ті хто не може повстати проти неї бо їм "впадлу". Той ДАЇшник також людина яка хоче їстиі як і вся його родина, і через нас в цій державі безлад та безробітниця. Тепер за нас говорять ті кого ми обрали в депутати і ВОНИ вирішують хто винний, а хто ні. Нихто не буде запитувати нас що ми вважаеємо стосовно цієї події, за нас вирішать все, і можливо таке що винним визнають простого пішохода(якого і не було взагалі) який ніби то вибіг на проїзжу частину. Цим пішоходом можеш опинитися ти, а можливо і хтось із твоїх близьких, і ніякий свідок не доведе що цього не було.В нашій державі ніхто не стане за тебе говорою тільки через людяність та добросовісність, судді також не стануть горою за правду якщо їм цього не накажуть як рабам.

Nusschen

Фото "героя"

http://f4.s.qip.ru/XlyR6VR0.png

Гость.

ходит слух что зарулем был племянник Галаева. выводы делайте сами

весы

Та может и галаева. Легко даже может быть. Только в азербайджане его бы все равно укнокали родственники погибших, а славян им можно мочить безнаказано Это от того что у нас женщины смелей чем мужики. Правильно визбор писал: Это только цыгане за ножик мы ж за рюмку и дело с концом.

ТТ

Все мы стали только и способны на то что б поп***еть на форумах - скоро и эту лавку прикроют...Сколько слышишь - народ ЧУТЬ не устроил самосуд, Почему не устроил?!!! Гахнули его в толпе бытылкой и разошлись пока мусора не приехали... раз не работает система правосудия то судить нужно самим..

йцукен

 
Почему не устроил?!!! Гахнули его в толпе бытылкой и разошлись пока мусора не приехали... раз не работает система правосудия то судить нужно самим..

Не с нашим народом.Гахнуть то гахнуть но надо чтобы после этого-свидетелей-ноль.А у нас еще и на мобилу снимут и в сеть выложат.Народ гнилой-вот в чем суть проблемы

Прохожий

Причем тут гаи? Лишать или не лишать водителя прав решает суд! Если есть сведенья (а значит есть и протокол) о задержании его в нетрезвом виде за рулём, значит гаи не отпускало его безнаказано. И результаты ДТП тоже решают в суде. Не валите с больной головы на здоровую. Речь идёт о том что бы не садится за руль в нетрезвом виде!!! А восновном садятся и думают только об одном - только б на гаишников не нарваться. А что можеш стать убицей неповинных людей - так ни думает никто. Менталитет у людей наших такой.

йцукен

 
Лишать или не лишать водителя прав решает суд!

То есть вы хотите в очередной раз прослушать лекцию о том что суд в этой стране не существует?Это для вас открытие?Вы американец, инопланетянин,марсианин?

Гость ррр

а фото героя уж и нет то в контакте.  вчера было. а сегодня страница заблокирована

eva adamenko

Shock

Гражданин С

Тут все в комплексе, такие трагедии в нашей стране десятками случаются каждый день. К сожалению то, что происходит на наших "дорогах" это война классового неравенства. Простой люд вынужден, к сожалению, платить своей жизнью за эту войну. Вы послушайте новости, каждый месяц кто-то влетает в астановки, что это такое?
Много путешествовал и специально наблюдал как обустраивают дороги в той же Польше. Массовые потоки движения авто изолируют от пешеходов, остановки автобусные всегда в карманах, так что туда только заезжать. Как можно делать переход через 6 полос движения управляемый светофором как это на ул. Харьковской? В украину каждый день экспортируются тысячи авто, тясячи производятся, а что же с инфроструктурой дорог и городских дорог в частности? В Сумах ни одного проетка за последние 20 лет. Зато коттеджные районы: Веретеновка, Косовщина, Заречная и прочие цветут и пахнут.

Гость

"Ларек жалко, машину разбил, .....а людей уже не вернешь" Пацаны! Вы что с дуба рухнули. Да в этих "развлекательных шоу", которые периодически бесплатно проводятся в городе самое главное жизнь человека. Вся причина, что взрослых и детей давят как бездомных кошек и собак во дворах, на тратуарах, пешеходных переходах в том, что жизнь сумчанина ничтожно дешева и в процессе убийства человека автомобилем, ножом, пистолетом и пр. убийца остается безнаказанным .

Гражданин С

Человек даже непьющий и во всем правельный, хорошо знающий правила дорожного движения, садясь за руль тоже думает, как бы не попасть на гаишника и как бы доехать от пункта А в пункт Б не потеряв колеса и голову .  Говорю же, в корень зреть нужно. Дорога это лицо страны! Когда вьезжаешь в Польшу, первое впечатление получаешь от дороги, а она это отражение политической, экономической и правовой ситуации в стране!!! До тех пор пока в стране не начнется массовая программа по созданию инфраструктуры дорог или просто дорожностроительный БУМ, мы будем страдать гибнуть по причине нетрезвого водителя, карумпированного гаишника и правосудия и от ухабов. А он не начнется до тех пор, пока Украина не превратится в правовое демократическое государвство, пока мы не начнем ценнить общественное как свое личное.

По тематике

22.07.2013 18:52

Аварию на Харьковской продолжают изучать

В резонансном дорожно-транспортном происшествии, которое забрало жизни двух сумчан, продолжаются экспертизы.... 13

01.07.2013 12:25

Сумского мэра ГАИ оштрафовало за эксперименты (фото)

Городской голова Сум Геннадий Минаев был оштрафован за превышение скорости во время экспериментальной езды по ул.Харьковской.... 45

28.06.2013 11:47

В УВД уточнили, что Скрипка Чмырю не по зубам

Областное УВД распространило уточнение относительно инициированной главой Сумской облгосадминистрации Юрием Чмырем отставки начальника городского отдела ГАИ Сум Олега Скрипки.... 25

27.06.2013 13:52

Крайним в трагедии на Харьковской сделали Олега Скрипку

Губернатор Юрий Чмырь на заседании коллегии облгосадминистрации 27июня инициировал отставку начальника Сумского городского отдела ГАИ Олега Скрипки.... 67

25.06.2013 08:25

В Сумах мэрия оплатит лечение пострадавшей во время аварии на Харьковской

Городской голова Геннадий Минаев распорядился предоставлять пострадавшей и семьям погибших в ДТП 21 июня всю необходимую помощь.... 8

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.