Успешные проекты ООО «Эквилибриум Трейд»

ООО «Эквилибриум Трейд» входит в когорту лучших украинских компаний по реализации жилой недвижимости. Многолетний опыт работы и безупречная репутация постоянно укрепляют авторитет застройщика и повышают к нему доверие со стороны граждан.

Послужной список партнера включает в себя несколько крупных проектов. На данный момент Эквилибриум Трейд возводит жилой комплекс Svitlo Park.

Можно вскользь обратить внимание на все проекты застройщика, так и не осветив достоинства его работы в полной мере. А можно детально рассмотреть особенности строящегося мини-города, чтобы понять, насколько профессионально застройщик подходит к делу. Сегодня мы осветим сильные стороны Эквилибриум через призму достоинств жилого комплекса Светло Парк.

Преимущества ЖК Svitlo Park

Достоинства жилого комплекса очевидны:

  • Расположение вблизи центра Киева. До исторического центра столицы – всего 5 минут езды на авто. Это – одно из главных преимуществ комплекса: доступное по цене жилье практически в центре Киева!

  • Красивый вид из окна. С одной стороны – величественный Днепр, с другой – просторный парк с каналом, водопадом. Эстетичность и здоровая экология – 2-в-1.

  • Самодостаточность. В мини-городе планируется работа магазинов, салонов, кафе, детских садиков – большинство ежедневных нужд жители могут удовлетворить, не выходя за пределы родного двора.

  • Полноценная инфраструктура. На территории жилого комплекса можно не только купить продукты питания, одежду, но и получить полный спектр потребительских услуг.

  • Двор без машин. Для жителей предусмотрен вместительный подземный паркинг. Гости же могут оставить свои автомобили на наземных парковках. Благодаря этому полезная площадь двора не занимается десятками автомобилей, снижается общий уровень шума, выброс выхлопных газов.

  • Современный парк. Между двумя рядами домов раскинулась 500-метровая парковая зона. В ней: аллеи, площадки для детей и животных, беговые и велодорожки. Любите совершать утренние пробежки, кататься на роликах или велосипеде? В ЖК Светло Парк созданы идеальные условия.

  • Места для отдыха. Провести досуг можно в одном из множества кафе. А для любителей блюд на мангале предусмотрены зоны барбекю, что позволяет устроить пикник, не выезжая за город.

  • Внешняя привлекательность. Цвет фасада не имеет особого значения. И все же всегда приятнее ехать домой, издалека видя, какой он красивый. Застройщик выкрашивает здания в яркие цвета, придавая комплексу оригинальности.

Резюмируя вышеописанное, можно отметить, что Эквилибриум Трейд реализует действительно комфортабельное и современное жилье с полноценной инфраструктурой. ЖК Svitlo Park – визитная карточка застройщика. 23 10-26-этажных дома с 1-4-комнатными квартирами различных планировок, школа, детские сады, зоны отдыха, просторный двор – все, что нужно для жизни с удовольствием!

При этом Эквилибриум Трейд заботится о финансовой стороне вопроса, создавая для своих клиентов максимально выгодные условия приобретения жилья. На данный момент строительство комплекса еще на первых этапах. И застройщик предлагает будущим жителям купить квартиру, используя одно из актуальных предложений:

  • • Рассрочка на приобретение 1-комнатных квартир. Первый взнос от 10%, срок выплаты – до 7 лет.

  • • Покупка еще не построенного жилья со скидкой минимум 25-30% по сравнению со стоимостью сдаваемой в эксплуатацию недвижимости.

Действуйте уже сейчас – переходите на сайт ЖК Svitlo Park от Эквилибриум Трейд, выбирайте подходящую квартиру и оформляйте онлайн-заявку или без промедлений звоните по одному из указанных телефонов! 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.