Путешествия как панацея для души

Туризм – это стиль жизни, постоянное хобби, своего рода наркотик, который заставляет с каждым разом желать больше и больше. Путешествия – это потрясающая возможность познавать мир, знакомиться с новыми культурами, странами, людьми и историями, а также наслаждаться удивительными пейзажами и живописными видами.

Самые удивительные страны мира

Туристическое агентство Tours&Tickets – это ваш волшебный билет к открытию чего-то нового и удивительного. Чтобы отправиться в путешествие и познакомиться с новой страной, вам необходимо лишь желание и стремление, ведь в этом мире нет ничего невозможного. В нашем материале мы предлагаем вам познакомиться с самыми удивительными, по мнению туристов, странами.

  • • Исландия – это сказочное сочетание горячих гейзеров и вулканов с заснеженными вершинами гор и холодным климатом. Данное государство фактически можно назвать волшебным миром, будто бы выдуманным писателем-фантастом. Особое очарование Исландии в том, как она звучит – очутившись неподалеку от действующих вулканов, прислушайтесь к тому, как бурлит под землей лава, как завывает холодный ветер – все это поистине можно назвать песней. Песней льда и пламени. Обязательными местами к посещению считаются Голубая лагуна и Долина Хаукадалур, в которой расположены гейзеры.

  • • Танзания насчитывает более десяти национальных парков и резерваций, а также славится своей невероятно разнообразной фауной и флорой. Главной достопримечательностью считается «Сад Бога», в котором сосредоточено более трехсот пятидесяти видов растений.

  • • Япония – страна восходящего солнца. Это государство с богатейшей историей и культурой, удивительными национальными парками и, что самое привлекательное для туристов, восхитительной местной кухней.

  • • Канада. Эта страна считается скоплением озер, ведь именно здесь расположено более шестидесяти процентов всех озер на планете – и каждое из них имеет свою легенду.

  • • Нидерланды – государство тюльпанов. Сюда стоит отправляться с апреля по июнь, чтобы застать сезон цветения этих восхитительных цветов, которые делают поля волшебными и сказочными.

  • • Индия сочетает в себе то, что, кажется, никакая другая страна не сможет. Богатство и бедность, полнейшее спокойствие и безумный хаос, реальность и выдумку. Это страна невероятных легенд и удивительного климата.

Отправляйтесь в путешествие вместе с туристическим оператором Tours&Tickets и насладитесь всеми невероятными и удивительными странами нашей планеты, а также их достопримечательностями и культурами. 

®

Комментарии

Виктор Грижко

.

Василий

Очень давно мечтаю путешествовать, за всю жизнь был лишь в Болгарии в детстве, а хочется большего, рвануть в тур по Европе, но пока возможности нет совсем, на стипендию особо не попутешествовать. Может тут есть люди, которые знают что-то о бюджетных способах путешествовать и поделятся своим опытом со мной?

Александра

Карпаты это то место, где не так-то уж и просто выбрать для себя что-либо одно. Тут https://bomba-tour.com/ru/travels можно заказать очень много самых разнообразных туров в Карпаты и Закарпатье, которые включают не только комфортное проживание, но и хороший выбор экскурсий. Мы были в этом живописном крае этим летом и собираемся наведаться в Карпаты еще не один раз…

Ольга Михайлова

 
Очень давно мечтаю путешествовать, за всю жизнь был лишь в Болгарии в детстве, а хочется большего, рвануть в тур по Европе, но пока возможности нет совсем, на стипендию особо не попутешествовать. Может тут есть люди, которые знают что-то о бюджетных способах путешествовать и поделятся своим опытом со мной?

Да легко, выходите из дому да идете куда глаза глядят. Практически любой пригород - живописная местность, для поход самое оно. Берете подходящую обувь, типа http://vse-krossovki.in.ua/catalog/krossovki-nike-kupit, каких-нибудь съестных  припасов ну и турсняряжение, какое имеется. Чем вам не путешествие?

Петр Городон

Люблю путешествовать и посещать незнакомые места, не понимаю, как можно просто сидеть дома на одном месте. Тем более в мире еще много интересных и стран и городов, где нужно и полезно побывать. Вот недавно узнал про 28 интересных мест в России для путешествий и активного отдыха . Очень хочется в этих краях побывать.

Александра Бонина

Отличной возможностью есть приобрести чемодан и поехать на отдых https://www.jakor.com.ua/

Игорь Петушкин

Якутия – уникальный край, в котором можно посетить тайгу и тундру, увидеть горы и бескрайние равнины. Здесь можно порыбачить на тайменя, увидеть медведя, лося, ровесницу мамонта – якутскую лошадь, северного оленя и других животных в их естественной среде обитания. С первых дней своего прибывания в Якутии Вы сразу почувствуете тепло и гостеприимство местных жителей.

Инга

Я полностью согласна, путешествия - это наркотик. У меня как только появляется свободное время (или же отпуск, или же выходные дни) - то мы с супругом стараемся куда-нибудь уехать. Если времени мало - то по Украине путешествуем, а если времени побольше - то в Европу ездим) Сейчас нашла статью про колесо обозрения Лондонский Глаз https://topgid.net/1906-koleso-obozrenija-londonskij-glaz.html и задумалась... Может в Лондон махнуть? Смотрите, какая красотенюшка:

Shaydur M

М-дааа... С карантином все гораздо печальнее стало!

Ирина Коваленко

Мы тоже уже задумались над тем, где в Украине можно отдыхаь с комфортом. Хотелось бы, чтобы не хуже, чем за границей.

Нина Петрова

На самом дел у нас в Украине тоже полно отличных мест! Посмотрите только на лучшие отели с собственным пляжем в Коблево  . Мы отдыхали в одном из них этим летом. Просто супер! Шикарный сервис, бассейны, бары, шезлонги и чистейшие пляжи!

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.