Таинственный город Бермудского треугольника

Ученые нашли загадочный древний город на дне океана.

На дне Атлантического океана в районе Бермудского треугольника исследователи обнаружили древний загадочный город, сообщает  glavnoe.ua.

По оценкам специалистов, каменные и гранитные здания были возведены примерно 200 тыс. лет назад, что весьма странно, так как в то время не существовало ни одной цивилизации, владеющей технологиями постройки домов, не говоря уже о дорогах, пирамидах и тоннелях, которые также имеются в ушедшем под воду городе.

Обследовать дно Бермудского треугольника ученым удалось при помощи роботизированного глубоководного аппарата. Видеоматериалы, полученные в ходе погружения, в данный момент тщательно изучаются специалистами.

Зона Бермудского треугольника считается аномальной. Зачастую здесь пропадают как морские, так и воздушные суда, наблюдаются необычные природные явления. Существует несколько версий, объясняющих «ненормальность» этого района, наиболее популярные из которых — деятельность инопланетян и затонувшая Атлантида.

По тематике

Около Сицилии обнаружили уникальный корабль
18.03.2017 15:49

Около Сицилии обнаружили уникальный корабль

У берегов Сицилии был обнаружен затонувший корабль, на борту которого нашли слитки металл с элементами неизвестного происхождения....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.