Что принесет 2017 год. Астрологический прогноз

Когда год подходит к концу, мы надеемся, что он унесет с собой все проблемы, тревоги и заботы, и впереди нас ждут только радости. Сбудется ли желание в 2017 году? Сейчас самое время это проверить!

Астрологи предупреждают: 2017 не будет легким и беззаботным, не преподнесет успехов на блюдечке, не позволит просто наслаждаться жизнью, ни о чем не волнуясь. Он будет благоприятным для зрелых личностей, готовых признавать и исправлять свои ошибки, трудиться, ни от кого не ожидая поддержки, принимать решения и нести за них ответственность. 

Проблемы, к сожалению, не растают с боем курантов. Более того, значительная часть года будет посвящена их решению. Хорошая новость заключается в том, что справиться удастся даже с теми задачами, которые раньше казались непосильными, поскольку появится новая информация, будет возможность многому научиться.
Важное условие успеха — реалистичный взгляд на вещи. Тем, кто привык витать в облаках, фантазировать и мечтать о легких победах, едва ли удастся добиться заметного прогресса в делах. А вот если вы способны правильно оценить свои силы и возможности, то и цели поставите верные — и тогда их достижение станет первым шагом к большому успеху.  

Каким будет 2017 год для представителей разных знаков Зодиака  

Для Овнов год сложится удачно, если они будут помнить о самодисциплине и руководствоваться здравым смыслом. Порывистость и спонтанность, свойственные представителям знака, будут им только мешать. Шансы что-то изменить к лучшему заметно возрастут, если рядом будет опытный наставник, ко мнению которого вы прислушаетесь.  

Тельцы смогут справиться со многими проблемами, сделать свою жизнь более простой и комфортной. В этом помогут давние друзья и союзники; вообще, год связан с восстановлением старых связей, возрождением отношений, а также возвращением к делам и проектам, интересовавшим вас раньше.  

Близнецам год принесет много сюрпризов и причин для удивления. События развиваются совсем не так, как вы могли ожидать, а давно знакомая ситуация поворачивается новой стороной. Пользуйтесь покровительством звезд, чтобы достичь давно поставленных целей, завершить то, что было начато раньше, и перейти к новому жизненному этапу, оставив в прошлом сомнения.  

Ракам придется много работать. На серьезный лад лучше настроиться с самого начала года, тогда вы не упустите ни одной возможности. Появится шанс подняться по карьерной лестнице (не по воле случая, а благодаря вашим собственным усилиям). Окружающие будут много и охотно помогать вам; не забывайте благодарить их, это важно для гармоничного развития отношений.  

Львы могут рассчитывать на покровительство звезд и удачу в делах. То, чем предстоит заниматься в 2017 году, будет вам действительно интересно, поэтому и уклоняться от работы не захочется. Вас ждут новые знакомства, ценный и полезный опыт, запоминающийся отдых. Помните: важны и профессиональная самореализация, и личная жизнь; ищите баланс между ними.  

Для Дев год будет связан с переменами, но не столько во внешних обстоятельствах, сколько в привычках и взглядах на жизнь. Могут складываться неблагоприятные обстоятельства, с которыми придется мириться, многие усилия окажутся напрасными. Но отчаиваться не нужно: как ни странно, именно из трудных моментов вы извлечете пользу, и они станут началом большого пути к успеху.  

Весам предстоит проделать большую работу, в том числе и над собой. Год будет очень насыщенным для представителей знака, принесет много задач, дел и забот. Придется твердо отстаивать свои интересы, порой бороться с людьми, чье влияние на вас раньше было огромным. Меняется круг общения, появляются новые друзья и союзники, именно благодаря им вы и преодолеете те испытания, которые подготовила для вас судьба.

Скорпионов ждет неровный год. Первая половина его будет относительно спокойной и едва ли принесет какие-то серьезные проблемы или заметные перемены. Но это не значит, что вы можете расслабиться и сидеть сложа руки: готовьтесь к подвигам, которые вам предстоит совершить позже! Вторая половина года будет довольно сложной, но вы не испугаетесь трудностей и будете щедро вознаграждены за свою храбрость.  

Стрельцов ждет много удивительных приключений и неожиданных событий. На спокойное течение событий даже не рассчитывайте! Обязательны немыслимые ситуации, удивительные совпадения, сложные испытания — словом, все то, что вы любите. Дополняют картину очень приятные знакомства, дающие возможность кардинально изменить жизнь.  

Козерогам будет нелегко, но интересно. Им предстоит много работать, но мысль о том, что все усилия будут щедро вознаграждены, придаст оптимизма и вдохновит на подвиги. Представители знака преодолеют все трудности, получат бесценный жизненный опыт, а к концу года найдут возможность извлечь прибыль из того, чем раньше занимались исключительно ради удовольствия.  

Водолеев ждет легкий и приятный год, полный романтических сюрпризов, удачных совпадений, подарков. Часто все как будто само собой складывается наилучшим образом, вам нужно лишь воспользоваться ситуацией; иногда приходится немного схитрить, но с этим проблем не возникает — фантазии и изобретательности у вас достаточно.  Рыбам часто придется сталкиваться с трудностями и решать проблемы, причем не только свои, но и чужие. Потребуются упорство и настойчивость, чтобы добиться нужных результатов; будьте готовы бороться за свои интересы и не сдавайтесь, даже если придется иметь дело с сильным противником. У вас есть все шансы одержать победу! 

Истосник: lady.mail.ru

По тематике

Гороскоп на тиждень 25-31 березня 2024 року
25.03.2024 10:27

Гороскоп на тиждень 25-31 березня 2024 року

Найголовнішою подією майбутнього періоду буде Місячне затемнення 25 березня у знаку Терези. Від цього дня починається енергетично потужний час, який...

Гороскоп на тиждень 18-24 березня 2024 року
18.03.2024 10:08

Гороскоп на тиждень 18-24 березня 2024 року

Цього тижня на нас чекає важлива астрологічна подія – Весняне Рівнодення 20 березня, яка звільняє від впливу гнітючих обставин, символізує...

Гороскоп на тиждень 11-17 березня 2024 року
11.03.2024 10:09

Гороскоп на тиждень 11-17 березня 2024 року

Тиждень запам'ятається позитивними змінами в особистих та ділових взаєминах чи принаймні не принесе нових потрясінь. Докладніше - в гороскопі астрологині...

Гороскоп на тиждень 4-10 березня 2024 року
04.03.2024 09:51

Гороскоп на тиждень 4-10 березня 2024 року

Чим порадує поточний тиждень, як запобігти невдач та притягнути гарні події - в гороскопі астрологині Марини Скаді....

26.02.2024 09:24

Гороскоп на тиждень 26 лютого – 3 березня 2024 року

Багато людей зіткнуться з необхідністю робити вибір між фізичною, емоційною, інтелектуальною та духовною сферами. Кожній людині доведеться зрозуміти завдання, яке...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.