Эффективная эпиляция

Выбор эпиляции

  Привет. Как вы считаете, какой способ эпиляции самый эффективный ?

Maria25

   Привет. Я перепробовала разные способы эпиляции, в итоге остановила свой выбор на лазерной эпиляции ELOS . Сделала уже три процедуры в студии ЭпиЛазер, подробнее здесь https://epilaser.com.ua/ . Результат приятно удивил, волоски стали намного тоньше и растут медленнее, я думаю, ещё немного и у меня будет совершенно гладкая кожа. Цена вполне себя оправдывает, метод не только эффективный, но и безболезненный и безопасный.

ekaterina_malina

Уход за собой это часто дорогое удовольствие. Постоянно требуются хорошая косметика, спорт, процедуры, а без этого всего тяжело выглядеть на все сто процентов. Поэтому, если вы ищите для себя оптимальный вариант салона в котором можно бы было проходить процедуры по омоложению, поддержанию кожи в тонусе, лазерную эпиляцию и другие эстетические мероприятия, то хочу посоветовать центр медицинской и эстетической косметологии «БИОДЕРМ» - харьков лазерная эпиляция https://bioderm.com.ua/uslugi/lazernaya-epilyaciya Центр предоставляет более 120 услуг по уходовой, инъекционной, аппаратной и лазерной косметологии и имеет широкую базу проверенных, зарекомендованных специалистов, которые готовы решать ваши проблемы и делать вас красивыми.

Виктор Грижко

На сколько я знаю, то самая эффективная это лазерная эпиляция. 

Виктория Милевская

Я вам раджу відразу пройти всі 10 процедур, так буде більше ефективності. Мені ось уже потрібно буде йти на 7-й сеанс, ходжу сюди, тут є на лазерна епіляція у Львові https://idermic.com.ua/service/lazerna-epiliatsiia-u-lvovi/ дуже задоволена. У мене хороший фахівець і обладнання у них нове.

Щих

Мне нравиться лазерная эпиляция, это совсем не больно))

Елизавета Моровьева

К кому подскажите обратиться во Львове?)

Александр Беловаz

   Хочу поділитися контактом, де я робила лазерну епіляцію ніг у Львові https://neolaser.com.ua/  вони кращі в своїй справі.Було абсолютно не боляче, тому що лазер має охолодження кожи перед спалахом, це мені пояснював фахівець.Прибрали все волосся, я боялася що залишиться але немає, все ідеально гладко і красиво, як я і хотіла.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2360
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170310
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.