Модная косметика

что из косметики лучше взять?

Девчонки, что из косметики лучше взять, чтобы выглядеть стильно и красиво? Ейвон и Фаберлик не очень хочу, мне бы может что попроще, сами знаете, что с деньгами у многих напряжно.

Мария Петровна Шилова

Да, кроме этих брендов есть также и наша хорошая украинская косметика, которую чаще всего покупаю в интернет-магазине Лемаг https://lemag.com.ua/ . Там есть много заманчивых предложений по уходу за лицом и телом. Для окрашивания волос тоже всегда нахожу подходящие краски, кисточки, шапочки и т.д. Ну и скидки всегда радуют, так, как можно выгодно закупится.

Киселева Юлия

Я сейчас покупаю только натуральную косметику, причем беру корейскую, она стоит дешеввле, качество не отличишь) Заказываю тут с доставкой в страны снг, рекомендую попробовать, на сайте есть абсолютно все, волосы, лицо, макияж и т.п.

Инга

Девочки, а что из косметики Вы обычно берете с собой в путешествие? У меня через неделю самолет и не хочется лишний раз много набирать, ведь лимит багажа строго ограничен. Нашла в интернете статью с советами что взять в путешествие 2020 из косметики ТУТ и мне стало интересно - что Вы думаете по этому поводу?

Tamov

А для волос где можно посмотреть косметику? Хочу купить сестре действенное средство для восстановления волос.

irapopova

Мне масло для волос надо купить - хочу привести их в порядок. Где можно глянуть такие товары?

Иванов Иван

Попробуйте корейскую косметику.. вы об этих эйвонах и фаберликах забудете 

Виктор Бесфамильный

Главное ведь уметь нею пользоваться!

yana-shevchenko

Мне нравится покупать косметику в интернет-магазине Космохит. На сайте этого магазина куча классных средств, как по уходу за собой, так и декоративная косметика.

Недавно взяла тут масло для волос https://cosmohit.ua/catalogue/cosmetics/hair_care/special_hair_care шикарное -  после него волосы выглядят здоровыми, шелковистыми и не секутся.

Игорь Докучаев

ну что значит модная? думал надо хорошая/плохая смотерть 

Руслана Войтенко

да, косметика должна быть качественной, а не модной! так и стоит ее выбирать, а не по "обертке".
я себе нашла линейку https://facebar.com.ua/fation/ , которая идеально работает и преобразила просто состояние моей кожи!

Виктория Милевская

Я с недавних пор любитель интернет-шоппинга, потому что на сайтах очень большой выбор, особенно что касается косметики. И еще часто заказываю оптом для себя и своих подруг, чтобы выгодней было. Мне в этом плане нравится этот интернет-магазин косметики https://kimito.com.ua/shampuni-dlya-zhirnoj-kozhi-golovy/ у них очень часто акции, скидки, ну и есть товары от мировых брендов, так что можна сразу ознакомится с новинками)

Світлана Науменко

Как-то совсем недавно вылезла реклама в инстаграм. Это был совершенно неизвестен для меня продавец косметики. К этому брала на сайте Евы или на Мекфкапе. Так вот, никогда не думала, что они могли так протупиты, девушки отправили мне какую-то не ту посылку, а потом через несколько дней еще и моя пришла. Я конечно, как совестливый человек - отправила ошибочную им обратно. Так они за мою честность порадовали меня презентом на День рождения. Так вот я случайно и наткнулась на магазин косметики https://rozovayautka.com.ua/

Щих

А вот для меня хороший макияж – это когда выровненный фон лица и кожа сияет. Поэтому я очень серьезно подхожу к выбору тонального крема, базы под макияж и т.д. Всю косметику покупаю на сайте https://koreanbeauty.com.ua/makijazh/ по хорошим ценам. Осталась очень довольна, после использования корейской косметики поняла что она лучшая.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1547
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.