Майка для девочки

Майка для девочки

Хочу дочери подростку приобрести качественную майку. Знаете магазин, где я смогу сделать заказ онлайн?

Хочется не отднотонную, а что-то с рисунком. 

Маша Кремлина

Топы для подростков, как и майки пользуются большим спросом. Особенно у девочек. Рекомендую рассмотреть качественную одежду такого плана в магазине ТРИкотаЖЖЖ. Думаю вы сразу обратите внимание на ассортимент, а также приемлемые цены. 

Илья Хрустов

Внимательно посомтрел товар в магазине. цены вообще такие не видел, они очень обрадовали. Одназначно стоит заказывать майки именно в этом месте. Пока есть возможность, приобрету не одну. 

Диденко Виктор

Цены вполне адекватные и ассортимент неплохой, можно выбрать для девочки хороший топ.

Лия Иванова

Интернет-магазин «Сувенир-Трейд» – это лучшее место, где вы можете быстро и недорого купить футболку или майку 

https://souvenir-trade.com.ua/g25216718-futbolki-prikolnymi-nadpisyami  с прикольными надписями. Каждого покупателя ожидает отличный сервис, индивидуальный подход, большой ассортимент, разумная ценовая политика. Благодаря этим преимуществам,  компания стала успешной и узнаваемой. Ежедневно к ним обращаются десятки покупателей, большая часть которых становится  постоянными клиентами. Товарный ассортимент регулярно пополняется актуальными новинками, что позволит  всегда оставаться в тренде. Среди всего ассортимента вы найдете не только футболки, но и толстовки, кенгурушки, регланы и много чего другого.

Саша Сатик

Классные женские майки можно приобрести на сайте MustHave. Там моя дочь покупает для себя всю одежду. Она порекомендовала мне это сайт и сказала что там можно приобрести всю необходимую одежду. Я это игнорировала, но так как ввели карантин и магазины закрылись то теперь только в интернете можно купить одежду и другие товары. Так что обязательно туда загляните 

irapopova

Я тоже дочке гардероб на лето подыскиваю. Она любит чтобы с рюшиками и с кружевом были вещи.

yana-shevchenko

А я сейчас на карантине, не работаю и решила заняться шитьем - назаказывала гипюра и атласа на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/gipyur.html пошью себе платье, а дочке стильные топики и маечки на лето. Нашла уже выкройки и МК по пошиву в интернете, вот дождусь доставку тканей и приступлю к работе.

исаева ангелиа

Я на лето дочери накупила разных маечек, футболочек - специально ездила на рынок за ними.

Мариана Петровка

;)  Футболки, майки можно купить в магазине LIkey по доступным ценам. Брала себе маечку - большой выбор цветов, размеров и моделей. Качество хорошее, мягкая ткань на ощупь. Love

Лилия Петрова

Оптом закажите сразу штук пять и будут на переменку, все лето так ходить можно)

irapopova

Я решила, что шить долго, а новые вещи покупать дорого, нашла на олх много бушных хороших вещичек для дочки.

Арина Валентинова

В Ликее выбор понравился!

chernyavyy

Я тоже думаю, что если есть возможность взять одежду хоть и бушную, но идеальном состоянии и дешево, то отказываться от такого предложения не стоит. Есть хороший сайт baby bazar, где можно найти одежду на детей по выгодным ценам, да там бывает, как новая, так и ношенная одежда - все фидно по фото и в описании. Поэтому перед тем, как совершать покупки, советую ознакомиться с рейтингом продавца и пообщаться с ним о товаре.

Наталья Стариченко

А еще где можно выбор посмотреть?

Ejan

Я еще не рискую одежду в интернете покупать

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177713
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65011
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.