Мебель в гостиную

Какую выбрать мебель в гостиную?

Какую выбрать мебель в гостиную? Сейчас смотрела в магазине, в моде диваны из модулей. Также угловые часто берут люди. А вы какой диван покупали?

Мира

Мне нравятся больше обычные прямые диваны из кожи. Конечно, такие диваны стоят недешево, но они стоят того. 

Марина Ивановна

Я даже не бегала по магазинам, нашла и купила диван в интернет-магазине https://mebli-zakaz.kiev.ua/tovar-15202  мягкая мебель у меня до этого старая была, давно надо было сменить. Да я еще и ремонт затеяла этим летом, всё переделала, получился совсем другой дизайн в квартире. Диванчик очень хорошо вписался в комнату. Еще его можно использовать в качестве спального места. 

Валентин Дунаевский

я люблю чтобы в гостиной было просторно и по-меньше мебели.

Варченко

Как-то тоже столкнулись с такой проблемой, и нашли в интернете интересную статью о стиле Прованс , идея  нам очень понравилась. Саму же мебель заказывали в интернет-магазине МебельОк, там огромный выбор и в разных стилях, очень понравилось качество, рекомендую! 

Нино Пунш

У нас в гостиной ещё и компьютерный стол стоит, муж там работает, он фрилансер. Чё-то там какие-то сайты на вордпрессе делает. Ну, и, в общем, едва нашла здесь https://mebel048.od.ua/products/kompjuternye-stoly стол, которые не занимает много места и не мешает в гостиной.

Вера Павловская

Ситль Прованс? Я в этом чайник, но выглядит очень красиво. Пойду почитаю про этот стиль

Вета Тонева

какая светлая и уютная комната, кажется, столько света и воздуха там. спальня  изумительная. правда вроде тема про гостиную))

Вера Павловская

ага, искали угловые диваны, перешли на спальни))

Вера тихонова

да просто стиль предложили

Вета Тонева

но там и в статье ничего ни про гостиную, ни про диваны угловые нет

Вера Павловская

Вот и я немного почитала, очень интересно, но там с цветами сложно, я не все люблю. Или это я так поняла. Но это не то, что я ищу, и там написано про кухни и спальни.

Вера тихонова

Можно в любом стиле диван найти. Но если мягкий и уютный надо просто, то мы вот почитали про  угловой диван отзывы и взяли такой https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-mebeli/1-0-0-0-0-347/25717-uglovoj-divan-anegri-2  На нем и сидеть удобно, и спать - он большой такой получается, достаточно плотный, спине удобно. Даже муж мой доволен, а у него спина частенько болит, и ему нравится. Да и вообще там большой выбор, что-то да подберете))

Лбьомыр Валерив

Угловые сейчас действительно в моде и не зря, так как они очень практичные. Мы заказывали себе в интернет-магазине https://matroluxe.ua/divany-uglovye удобно то,что это сразу и спальное место, если вдруг приедут гости с ночевкой. Тем более что сейчас на них очень доступные цены и очень много дизайнерских решений

Максим

Если ищите качественную мебель в гостинную, рекомендую посмотреть на сайте производителя Юнимебель https://unimebel.com.ua/gostinnyje у них есть с чего выбрать и вполне адекватные цены на мебельною продукцию

Emili

 
У нас в гостиной ещё и компьютерный стол стоит, муж там работает. Ну, и, в общем, едва нашла стол, которые не занимает много места и не мешает в гостиной.

А не пробовали объеденить желаемое и действительность? Я себе искала  письменные столы loft. Стиль минимализм мне нравится своей простотой и отсуствием  лишних  деталей. Красота в простоте. Такой стол и смотрится отлично, и занимает мало места, и функционален для фрилансера. На нем свободно размещается ноутбук и периферия, на стелаже можно хранить подручные материали, разместить принтер... Лично мне такой вариант подошел полностью!

Наталья Рибак

Мы недавно закончили ремонт, квартира небольшая, но есть спальня и кухня-гостинная. И так нам не хотелось загромождать гостинную диваном, особенно угловым - он бы "съел" все пространство. Мы долго искали "наш" вариант, обсуждали с дизайнером, и пришли к общему удачному решению - бескаркасные кресло-мешки. Это просто находка, мы каждый день пользуемся ими и радуемся, что интерьер получился такой "воздушный" и просторный! К томуже их легко перемещать по дому и за ними просто ухаживать, внешний чехол стираю в машинке - диван так не постираешь)

Когда мы выбирали свои кресла, остановились на производителе grusha.dp.ua 

По итогу, нам очень понравилось качество, ассортимент (есть из чего выбрать), приятные цены и оперативная доставка, так что рекомендуем от души! и +к каждому креслу нам дали 50 литров наполнителя для досыпки

Ishnbandis

там и в статье ничего ни про гостиную, ни про диваны угловые нет

Thordi Gudvin

Все верно, диван это главное лицо, если его так можно назвать, в гостиной, поэтому он должен как минимум гармонично смотреться, а как максимум диктовать весь стиль. Можно глянуть, как сейчас декорируют другие диваны http://www.uamarket.info/pokupat-novye-ili-luchshe-zadekorirovat-divany-razbiraemsya-vmeste-s-barin-house/ , есть много свежих и прикольных идей.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1812
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169184
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.