Что Минаев сделал хорошего для города?

Собственно сабж. Фанатиков Минаева, которые будут писать, прошу помнить о земельных скандалах, Минаевских тарифах признаных всеми от прокуратуры до всех экспертов и пр. воровскими, о строящемся мусорозаводе, о полигоне который решил Шапошник. Это так к слову. Ну понеслась, поищем хоть что то хорошее.

doltji
 
Сумчанка_NEW написал:
«А что МЫ сделали для НАШЕГО города, чтобы НАМ стало жить лучше?!»
Ответ очевиден: «ВЫБРАЛИ МЕРА!!!!!!!»
Так что, Кто виноват?....и что делать? опять остаются первыми вопросами на повестке дня!

Ответ очевидет:" Мера вора и неспособного ничего сделать для города снимать, а лучше посадить, и выбирать нового"

Чингачгук
 
doltji написал:
Ответ очевидет:" Мера вора и неспособного ничего сделать для города снимать, а лучше посадить, и выбирать нового"

Помнится мне, кто-то здесь уже начинал эту тему. Никто так и не пришел ни к одному единому мнению - на кого менять. Поднимите ветку, почитайте. Называется она "Выбираем нового мера". Возможно Вы сможете добавить туда достойную кандидатуру.

Влад
 
Чингачгук написал:
Помнится мне, кто-то здесь уже начинал эту тему. Никто так и не пришел ни к одному единому мнению - на кого менять. Поднимите ветку, почитайте. Называется она "Выбираем нового мера". Возможно Вы сможете добавить туда достойную кандидатуру.

Думаю город наш богат достойными людьми и хорошими хозяйственниками которые имеют уважение, рядом с которыми Минаев выглядит ..........
Ну а тема ваша была явно детско-фанатичная и никто ее всерьез не воспринимал. Как сейчас не воспримет поиск приемников действительно бездарного мэра.

Чингачгук
 
Влад написал:
город наш богат достойными людьми и хорошими хозяйственниками которые имеют уважение

Например Денисенко? Laughing out loud
От Вас я даже и примера не услышал. И сильно сомневаюсь, чтобы жители города изъявили желание просто поменять "шило-на-мыло". И рассматриваю все эти выпады в адрес Минаева просто как политические разборки.

 
Влад написал:
а тема ваша была явно детско-фанатичная и никто ее всерьез не воспринимал

Это была не моя тема.

Влад

Никаких разборок, особенно с Минаевым и уж тем более политических. Я его, как и многие жители города, за мэра вообще не воспринимаю ни в каком обличии.
А по поводу Денисенко. То ответьте мне. Минаеву руки выкручивали и спицы под ногти засовывали когда он его себе в замы брал? Вы прежде чем написать хоть думайте иногда в какое положение вы ставите Минаева, который этого Денисенко пригрел, а когда он стал неугоден выгнал.
Поверьте достойных людей очень много. Вопрос в другом. Захотят ли они после Минаев чистить город?

Тема
 
Влад написал:
А по поводу Денисенко. То ответьте мне. Минаеву руки выкручивали и спицы под ногти засовывали когда он его себе в замы брал?

Минаева поставила перед фактом фракция БЮТ, что он должен поставить их замов. Так у Минаева и появились Сиденко, Бойко, Баранов и Денисенко. Баранова просто прибрали с глаз долой как алкоголика, который просто БЮТ позорил, а Денисенко выгнали за то, что он просто ничего не делал (а БЮТ его рекомендовал как отличного хозяйственника Laughing out loud ).

 
Влад написал:
Денисенко пригрел, а когда он стал неугоден выгнал

Его выгнали сразу как только БЮТ понял, что Денисенко ложил на всех и играет только по своим правилам и Юля для него не авторитет.

 
Влад написал:
Поверьте достойных людей очень много

Ага. Дима Сиденко например. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Назовите хоть одного Wink

Димитрий
 
Цитата:
Дима Сиденко ?

Не смешите

Влад
 
Влад написал:
То ответьте мне. Минаеву руки выкручивали и спицы под ногти засовывали когда он его себе в замы брал?

Вы так и не ответили на этот вопрос.
К тому же вы забили написать, как Минаев защищал этого Денисенко и остальных замов, когда не только Ночной Дозор, но и БЮТ требовало их увольнения.
Уважайте хоть немного апонентов, когда пишете глупые вещи пытаясь спорить и игнорируя факты которые всем известны.

йцукен
 
Влад написал:
К тому же вы забили написать, как Минаев защищал этого Денисенко и остальных замов, когда не только Ночной Дозор, но и БЮТ требовало их увольнения.
Уважайте хоть немного апонентов, когда пишете глупые вещи пытаясь спорить и игнорируя факты которые всем известны.

Не перекручивайте Вы. Только "Ночной Дозор" осенью 2006 года требовал уволить Денисенко.

Минаев уволил Денисенко и Баранова только в январе 2007 года.

А БЮТ и НУ отправляли исполком и замов в отставку в марте и апреле, когда этих двух уже не было.

БЮТ никогда не требовал уволить Денисенко.

Влад
 
йцукен написал:
Только "Ночной Дозор" осенью 2006 года требовал уволить Денисенко.

Теперь теплее.
Так почему не уволил? Тогда не уволил, а не намного позже.

Влад2

А как он мог уволить, когда он оказался заложником БЮТ? Любое его решение будет разорвано в клочья депутатами БЮТ.

Тема
 
Влад написал:
Минаев защищал этого Денисенко и остальных замов

Никогда Минаев не защищал Денисенко. Разве что он защищал себя от БЮТа. А реально Лекон был подсунут в исполнительную власть именно БЮТ

Влад

Удивляюсь народу, который после такого деребана проголосовал за БЮТ. 50% по Сумам - это не шутки.

Guest

Я вот другому удивляюсь. Когда Клочко работал с депутатским корпусом поголовно состоявшим из ставленников Щербаня и вынужден был лавировать дабы его не сняли (а балансировал он на 1-2 голосах) - так он значит у минаевцев был плохой...
А когда Минаев с нашими супер-пупер демократическими депутатами земельку направо-налево раздает, нужных замов ставит и прочее - так Минаев хороший, потому что ему БЮТ мешает... Сказал бы я что ему мешает... То же что и танцору плохому...
уроды мля Sad

гость
 
Guest написал:
уроды мля Sad

По поводу уродов согласен. Кто бы не проталкивал кого на какие должностя, но последний выбор всегда был, есть и будет за Минаевым. Именно он в ответе за те действия, которые делают, или не делают, те кого он назначил руководить тем или иным участком работы. Надо брать ответсвенность на себя и не искать врагов, на которых можно списать свою некомпетентность.

Незнайка на Луне

Вот вы всё правильно сказали. Клочко раздавал своему большинству всё коммунальное имущество. А большинство было голодное, потому что Омельченко вообще ничего не раздавал. Все боялись Омельченко и сидели тихо. Минаева никто не боится, команды у него нет, большинства тоже, да и выставить другого кандидата БЮТ не может - некого.

Влад

Так что вся ответственность за ситуацию в городе лежит на плечах БЮТ. Именно они раздают земли, имущество и вымагают взятки.

гость
 
Незнайка на Луне написал:
Минаева никто не боится, команды у него нет, большинства тоже, да и выставить другого кандидата БЮТ не может - некого.

Вы сами себе противоречите. Зачем БЮТ ставить своего человека во главе города, когда сейчас и так стоит фактически их марионетка? Минаев не поставил им заслона против разворовывания земли и комимущества. Конкурсы БЮТ выигрывает на "УРА!" и если мест нет то Минаев просто втиснет их интересы, точно так же как с маршрутками вышло.

БЮТ и так живет конфортно и сытно за спиной Минаева, только если гром грянет то сидеть прийдется ему, а БЮТ еще на этом попиариться, как сейчас Сиденко пиариться на самстроях не трогая самстрои однопартийцев.

Влад
 
Влад написал:
Так что вся ответственность за ситуацию в городе лежит на плечах БЮТ. Именно они раздают земли, имущество и вымагают взятки.

Я бы просил сторонников Минаева не писать сообщения от имени тех, кто пишет на этом форуме. Я смотрю подтасовка стала излюбленным методом не только самого Минаева, но и его сторонников.
Я напомню. У нас нет колективной ответсвенности. Омельченко наглядный тому пример. Ответсвенность, если наступит то у конкретных лиц, таких как Минаев, Гученко и т.д. Но это случится в стране где есть законы и они действуют. Мы к сожалению живем в стране которая находится на 135 месте из 170 из стран самых корумпированых, даже некоторые страны Африки лучше нашей.

Прохожий

У меня просьба к Телепину (админу Данкора). -
В последнее время "некоторые" посетители откровенно нарушают все писанные и неписанные законы инета, это и откровенные провокации, хамство, использование ника собеседника, что бы потом выставить того в дурном виде и откровенный мат.
Этих хамов не так и много, но они откровенно испохабили НАШ форум, именно НАШ. Может стоит опубликовать их реальние айпишники и провайдеров? Раз уж они откровенно забили на законы инета почему бы и к ним не применить их излюбленную форму? Wink

ghfju
 
Barmaley написал:
1. Урны появились по городу. Не знаю, кто кому пистон вставил, может и мэр тут ни при чём, но горячо одобряю появление такого количества зелёных урн. Всего полтора года понадобилось, чтобы сообразить, что бетонную трубу можно порезать на куски, покрасить и расставить по городу. 

Ага какже сейчас Минаев догадается урны поставить.

--------------------------------------------------

Подведены итоги городской уборочной кампании
05.10.2007

Кое-что по наведению элементарного порядка сделать удалось, теперь достигнутый результат надо закрепить и преумножить.

Таков лейтмотив отчета заместителя губернатора Николая Деркача на совещании 24 сентября о проделанной работе по трехнедельному наведению порядка в городе. Инициатор образцово-показательной уборки Павел Качур требовал от своего заместителя конкретики и имен "героев".

В итоге в актив коммунальщикам засчитали:

-открытие двух полигонов (для бытовых отходов в В.Бобрике и свалку для деревьев и веток на ул.Боженко);

-установку 380 урн, подаренных городу лично Павлом Качуром;

-замену 4200 ламп уличного освещения;

-закупку 1300 метров иллюминации ко Дню освобождения города;

-размещение шести контейнерных площадок за деньги спонсоров;

-ремонт 67-и подъездов;

-покраску и уборку 72 детских площадок;

-приведение в порядок парка им.Кожедуба;

-расчистку бордюров по ул.Кирова в районе аэропорта;

-ремонт фонтана на пл.Независимости за деньги банка "Аваль".

В пассив пошли:

-не закрепленные за предприятиями территории (в частности ул.Соборная и Воскресенская, а также городские дороги);

-50-процентная нехватка дворников;

-жэки, не подготовившие жилье к зиме (больше всего досталось "Рубину");

-неработающие лифты;

-отсутствие отлаженной системы в жилищно-коммунальной сфере города;

-недостаток уборочной техники;

-отсутствие контроля над денежными потоками жэков.

В итоге губернатор дал распоряжение мэру Сум Геннадию Минаеву, провести анализ хозяйственной деятельности жэков.

"Если бы к ним не было претензий, тогда можно было бы признавать их самостоятельность, а если есть вопросы – анализ необходим", - считает П.Качур.

---------------------------------------------------------------------------------

http://www.dancor.sumy.ua/news/7926.htm

Для Минаева даже урны поставить высший пилотаж. Куда ему. Так что не заслуга это Минаева, хотя врядли и Качура. Какого то бизнесмена за яйца взяли он и заплатил. Впрочем как всегда, бизнес е.....ут и он платит а герои власть, в данном случае Качур.

Barmaley
 
ghfju написал:
-установку 380 урн, подаренных городу лично Павлом Качуром;

Ой ли? Laughing out loud За "власні кошти"? Laughing out loud

Ну что ж. Жаль, что мэр даже до распиловки труб "не допэтрыв". :?

фывап
 
Barmaley написал:
Ну что ж. Жаль, что мэр даже до распиловки труб "не допэтрыв". :?

Вчера на аппаратке решался вопрос о том, что нужно дополнительное финансирование на уборку 480 урн. Минаев так и сказал: "Кто-то побежал впереди паравоза, а теперь ломай голову с какой статьи в ЖКХ снимать деньги на уборку этих урн. У нас в новом году було предусмотрена новая схема размещения урн, теперь давайте думать над ее внедрением сейчас. Хотя изменения в бюджет на сессии ..." Дал команду Липовой готовить такие изменения ... с какой статьи будут снимать - неизвестно.

Barmaley
 
фывап написал:
Вчера на аппаратке решался вопрос о том, что нужно дополнительное финансирование на уборку 480 урн. Минаев так и сказал: "Кто-то побежал впереди паравоза, а теперь ломай голову с какой статьи в ЖКХ снимать деньги на уборку этих урн. У нас в новом году було предусмотрена новая схема размещения урн, теперь давайте думать над ее внедрением сейчас. Хотя изменения в бюджет на сессии ..." Дал команду Липовой готовить такие изменения ... с какой статьи будут снимать - неизвестно.

Вы достаточно осведомлены. Так может прочтёте это Arrow Горсовету задолжали за недвижимость :?:

 
Цитата:
Сразу 319 арендаторов коммунальной собственности имеют долги перед горсоветом на общую сумму свыше 1,4 млн. грн.

По данным и.о. начальника управления коммунального имущества Татьяны Сытник, прозвучавшим на совещании 24 сентября, среди крупнейших должников города ООО "Сумытеплоэнерго" — 594 тыс. грн., ООО "Артмайдан" — 145 тыс. грн., ООО "Прогресс-инвест" — 78 тыс. грн.

— Списки арендаторов, задолженность которых превышает пять тысяч гривен, переданы в прокуратуру. Направлено 17 исков в суд, — рассказала г-жа Сытник о работе по взысканию задолженности.

По ее словам, мелким должникам отправлены телефонограммы и письма с требованием погасить задолженность. Иначе городские власти грозят обратиться в суд.

594 тысяч хватит для уборки урн?

И вообще, не кажется ли Вам несколько "странным" этот долг бизнес-партнёра мэрии? Cool

ага
 
фывап написал:
Минаев так и сказал: "Кто-то побежал впереди паравоза..." .

А не кажется вам, что паровоз полтора года стоял на ручном тормозе разворовывая город и теперь вдруг начал пар пускать. Тоже мне еще паровоз, тормоз полный. Laughing out loud

Если Минаев за полтора года не додумался поставить урны в городе и это сделали за него другие, то наверно если еще другие будут эти урны убирать то скажите намилось:"Нахрен нам тогда такой мэр если за него должны все делать другие?"

Тема
 
Влад написал:
Так что вся ответственность за ситуацию в городе лежит на плечах БЮТ. Именно они раздают земли, имущество и вымагают взятки.

Это уже все знают. А прикрываются Юлей. И народ ведется. Осталось только Сиденко мером сделать и городу будет просто жопа.

ага
 
Тема написал:
Осталось только Сиденко мером сделать и городу будет просто жопа.

Это вроде как сам написал Тема и сам ответил? Тебе Влад писал, что это не его пост. Явно Минаевски шавки веселились. Какой пахан такая и братва.

Кстати Сиденко минимум зам у Минаева, если ты не в курсе. Так что жопа нам уже давно настала с таким мэром и его замами. Нас не запугаешь младшим Сиденко, мы уже через огонь, воду и Минаевские трубы прошли, у города уже имунитет на бездарных мэров выработался. Wink

Влад

Правильно! Сиденко будет секретарём, а потом в.о. градоначальника. Годик пограбит и уйдёт.

Влад
 
Влад написал:
Правильно! Сиденко будет секретарём, а потом в.о. градоначальника. Годик пограбит и уйдёт.

Я еще раз прошу Минаева сторонников не писать от имени других лиц. Ну не любите вы БЮТ так пишите это от своего имени. Вы просто показываете какое окружение у Минаева. Wink

Влад

а шо делать если меня тоже Влад зовут?
почему я сторонник минаева?
стравливаете минаева с бют? некрасиво.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1527
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 175060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65011
Последний зарегистрированный пользователь Олегнастілі22

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.