Безника жжот

Гыы, мне понравился пост про людей которые на улице на кострах есть готовят:))) Хочу увидеть эту картину называй адрес:))) Кисо не обижайси конечно, но я не Минаефф:) И даже не приближенный, хоть ты от невеликого ума считаешь что критиковать минаеффчега могут тока истинные потреоты и борцы за народ, а отстаивать тока жополизы и тока за деньги.... Впрочем я уже как то говорил, болеешь ты, без ника, и очень серьезно, раз в каждом кто пост пишет минаеввчега углядываешь. Насчет повышения цен на газ - это факт. Хотя янучарка обещал же 50 баксов, таким лошкам как ты.

Гыы, мне понравился пост про людей которые на улице на кострах есть готовят:))) Хочу увидеть эту картину называй адрес:)))

Кисо не обижайси конечно, но я не Минаефф:) И даже не приближенный, хоть ты от невеликого ума считаешь что критиковать минаеффчега могут тока истинные потреоты и борцы за народ, а отстаивать тока жополизы и тока за деньги....

Впрочем я уже как то говорил, болеешь ты, без ника, и очень серьезно, раз в каждом кто пост пишет минаеввчега углядываешь.

Насчет повышения цен на газ - это факт. Хотя янучарка обещал же 50 баксов, таким лошкам как ты. Насчет повышения цен на электроэнергию - тоже факт. Насчет отключения ее ЖЕКами, то надо было у бабушки подпись взять под колелктивным обращением в суд - суд бы рассмотрел и обязал ЖЕК включить электричество. Правда он мог бы и не обязать если у вас по дому уровень проплат невысокий - потому скорее всего и отключили. А ты все со своей параноей.

Так и вижу крадецца минаефф с ножом, перерезать без нику провода, а потом из-за мусорного бака выглядывает и смотрит как ЛЮДИ еду на улице готовят. Боже ох и бред.

Короче я сюда на форум захожу над тобой поржать. Страна в полную жопу катится, Янычары ее грабят, на родину подонков возвращают, 10 млрд в долг взяли, которые тыж лошпех будешь отдавать ну или твои внуки, полностью вся социалка вырезается, себе делают разные финансовые преференции, депутатов-оппозиционеров по стране начали убивать - думаю а чего тут на форуме?
А тут без ника тока одно интересует - Минаев:)

Тебя лошок при Янучаре не прослушивали ибо не нужен ты никому нахрен был, сидел в своей параше и не носа не показывал. А еслиб где вякнул пару раз в твоем темном подъезде(или ты хочешь сказать у вас там всегда светло?) пиздюлек дали и все нормальок, заткнулся бы. А так при ненавистной демократической власти ты имеешь возможность свою параною на страницах этого форума безнаказанно изливать.

без ника.

Да мне пох кто ты. Как люди готовят на кострах уже показывают по телевизору , в частности по Видикону от которого вы на говно исходите. И это никакая не постановка перед телекамерами а люди вынуждены это делать потому что гродская власть такая. Потому что у людей электроплиты и их просто тупо отключили из за Минаевских ЖЭКОВ которых он так ТУПО любит.

И не надо только пизд... ть. Цены на газ поднял Ехануров перед своим уходом. Он перед выборами обещал что никогда не поднимет для людей и комуналки поскольку мы добываем более 20 миллиардов своего газа по 8 доллров себестоимости, а после выборов поднял цены. Я Янека тоже мудаком считаю, но вот то что ты как ДУ....Ко делаешь всех крайними только свое рыло в зеркале видеть не хочешь это факт. Пришла к власти простая и жадная кугутня, которая только сказки привыкла рассказывать дерибаня все подряд. Вот и ту тут такой сказочник. Все виноваты, только не ДУ....Ко и не помаранчевые которые сейчас рвут землю города на части, а что творят с бюджетными деньгами мы только догадываться можем. Судя по земле там тоже еще то веселье.

А оно тут сидит и пиз......ит высунув нос что виноваты Янучары. Они поцы такие же как и вы, ворье и дерибанщики. Поэтому и хорошо что Щербань возвращается. Будете мочить друг друга и чем вас меньше будет оставаться тем простым людям будет вольготнее и лучше жить. Вот так Серожа. И хрен с вами ушлепками. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Вас и так судя по всему уже кондрашка от страха бьет Wink

без ника.

А город за пол года уже в полной жопе. :twisted:

Даже воняет как сплошная мусорка. Руководители мля. Wink

Сирожа

болезный как же тебе наверное плохо, ладно не серчай, вернется твой папа Щербань и будет на твоей улице праздник.
я пошел:) пятница-развратница:)) пойду может у людей на улице еды попрошу в обмен на дрова, да подышу "вонючим городом".
давай кисо, не скучай:)

Дохтур
 
без ника. написал:
А город за пол года уже в полной жопе

Так правда! Тебе кто-то платит или ты на самом деле такой тупой?

без ника.

Тупые те, кто город в эту жопу засунул Wink

Дохтур
 
без ника. написал:
Тупые те, кто город в эту жопу засунул Wink

Тебе обязательно показать пальцем на Щербаня? Омельченко? Царенко? Родельса? Крутушкину? Этот список можно продолжать долго. Только врядли от этого кого-то посадят Sad .
А сейчас Клочко начал разгребать, а Минаев продолжает. Херово выходит на этом этапе. Никто особо не спорит.
А вот твой умственный уровень вызывает массу спорных вопросов.... Нельзя просто быть просто так настолько тупым Wink

без ника.

Может ты мне покажешь хоть одно их решение, что бы они за пол года 2 участка земли на своих жен выделяли? Может поспорим?

Они мудаки еще те, но не мудачнее и вористее чем вы. Просто они начали город дерибанить а вы продолжаете, только еще наглее. Wink

Дохтур
 
без ника. написал:
они за пол года 2 участка земли на своих жен выделяли

Это кто, извиняюсь? Минаев своей жене и жене Клочко выделил землю??? Очень смешно Laughing out loud

без ника.

А чего же ты третью фамилию не назвал, она не только жена а еще и депутат. Даже писали истерики Минаеву устравивала и выводила депутатов из зала. А потом еще и мочили земельку. Вы же скоро дерибанщики и людишек будете выделять. УРОДЫ Evil

Ну так покажешь мне решения где Омеля так дерибанил землицу?

Дохтур
 
без ника. написал:
А чего же ты третью фамилию не назвал, она не только жена а еще и депутат

Шапошника забыл..... Да .... отстал я от жизни... Извиняюсь.....

Только причем здесь жена Минаева - я вообще въехать не могу!? По всему городу ходят слухти, что она к своим рукам землю прибирает, а она об этом ничего не знает....

без ника.

А кто сказал или упомянул ЖЕНУ МИНАЕВА? Покаж где это я написал ЖЕНА МИНАЕВА. Wink

А вот кто женам землю выделяет всем известно. Вопрос только чьим женам и сколько их на самом деле. Или дядя Степа это делает и подписывает решения, или инопланетяне, или таинственные враги. Laughing out loud

Дохтур
 
без ника. написал:
А кто сказал или упомянул ЖЕНУ МИНАЕВА? Покаж где это я написал ЖЕНА МИНАЕВА. Wink

Да я понял, что тебе просто скучно и общения не хватает.

без ника.

Почему это скучно?

Ну судя по твоим постам тебе точно делать нехрен. Laughing out loud

Сирожа

О я смотрю тут интеллектуальный спор:))

Без ника? За свет деньги заплатили?? Если заплатили и его до сих пор нет, - смело подавайте на жек в суд.

без ника.
 
Сирожа написал:
О я смотрю тут интеллектуальный спор:))

Без ника? За свет деньги заплатили?? Если заплатили и его до сих пор нет, - смело подавайте на жек в суд.

А как насчет мэру по ушам? За то что такие ЖЭКИ держит. Эти ЖЭКИ не я ставил оказывать такие услуги, а мэр. Он сам об этом говорил. Wink

Fakир

2 Сирожа

хотя бы жжот. ты же, как обычно, продуцируешь понос.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 2112
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 178055
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65007
Последний зарегистрированный пользователь annaovsienkoo

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.