Игнатьеву и журналистам: а почему бы Вам об этом не кричать?

А почему бы Вам не писать о таких вопиющих судебных бесприделах???? Бандитам совершившим массу убийств в корысных мотивах дали всего от трех лет. Только главарь получил справедливый срок. Не скандал ли? http://www.korrespondent.net/main/158975 Дажев той стране, в той посмешечной и ущербной судебной системе, в которой мне приходиться работать вспоминается случай когда пару бомжей совершили убийство. Их шлюх пригворили по 15 лет за подстрекательство по таким доказательствам - они были там на тот момент и целовались с убийцами вскоре после убийства.

А почему бы Вам не писать о таких вопиющих судебных бесприделах????

Бандитам совершившим массу убийств в корысных мотивах дали всего от трех лет. Только главарь получил справедливый срок. Не скандал ли?

http://www.korrespondent.net/main/158975

Дажев той стране, в той посмешечной и ущербной судебной системе, в которой мне приходиться работать вспоминается случай когда пару бомжей совершили убийство. Их шлюх пригворили по 15 лет за подстрекательство по таким доказательствам - они были там на тот момент и целовались с убийцами вскоре после убийства. Суд принял справедливое решение что они виновны в подстрекательстве и дал тем малолетним шлюхам по 15 лет.

А здесь членам банды которые не только подстрекали и которые совершили массу убийств при более отягчающих обстоятельствах дали от смешных трех лет!!!

Barmaley

Действительно, этот спор ничего никому не даст.

Егор Иванцов
 
без ника. написал:
Я например когда смотрю, что на многих точках не продается та или иная местная газета это говорит что ее просто в ЭТОМ месте никто не покупает.

опять же не в плане дискуссии с без ника. а токмо ради разъяснения остальным читателям форума. вышеуказанное представление этого флудера, который якобы не учит журналистов и всех остальных жить и работать, настолько же бардачны, как и его посты. то есть все с ног на голову. наличие местных изданий в различных точках сбыта зависит только от одного - кому принадлежит точка. если вш, то данкора там и приблизительно не будет. если это данкоровский автомат, то в нем панорамы не будет никогда. если панорама договорилась с магазином об экслюзивной продаже своей газеты на прилавке, то и будет одна. если кто-то где-то видел, что на лотках лежат по несколько изданий сразу, то это означает две вещи - владельцы реализаторской сети не имеют экслюзивных договоров с разными редакциями. а если имеют (но рядом с вш лежит данкор), то это личное творчество продавца, который работает на свой страх и риск (пока не засекут).

 
без ника. написал:
Так что пишите что хотите, а читатель сам рассудит своим рублем.

тоже аминь

без ника.

Егор Иванцов Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Борцам с флудерами советую осмотреться вокруг и посмотреть что на сегодняшний день процентов 50% прессы реализуют бабушки которые сидят в магазинах и прочих местах, процентов 45% бывшей Союзпечати и только в Универмаге Киеве и еще может где то стоят автоматы. Вот именно эти бабушки и берут те газеты которые покупают у них, поскольку они живут с продаж на копейках которые зарабатывают. Laughing out loud Советую подойти поговорить с этими бабушками и распросить их что берут и как берут из местной прессы. Думаю что ваш тираж в 7 тысяч Wink Wink Wink Wink доказательство того что ваша газета уходит в никуда. АМИНЬ !!!!!!!!! Laughing out loud

ЗЫ. Мы уже этот вопрос с вами на Свободном форуме обсуждали когда то. Подписка показала "всенародную любовь" Laughing out loud Laughing out loud

Гость

Вообще-то нередки случаи, когда после какого-то материала начальство "обиженного" учреждения или магазина говорит: Завтра вашего распространителя здесь не будет! И, конечно, так и случается. Tongue

Гость

я конечно этих бабушек и киоски не считал, как некоторые тут смогли даже привести процентый расклад (из справочника стеля):

 
без ника. написал:
...на сегодняшний день процентов 50% прессы реализуют бабушки которые сидят в магазинах и прочих местах, процентов 45% бывшей Союзпечати и только в Универмаге Киеве и еще может где то стоят автоматы.

просто опять укажу на передергивание в высказываниях одного флудера. бабушки, сидящие в магазинах, - работают на реализаторскую сеть, от которой и получают денюжку. потому именно в таких местах можно найти одну местную газету, но не найти другой, если продавщица на свой страх и риск не положит конкурента рядом с газетой, которая считается хозяином сети. это тупой маркетинговый прием, старый как мир. а вот бабушки, которые шныряют с газетами по базару и прочим местам без крыши над головой - те работают только на себя (может ментам отстегивают, не проверял). и они уже берут газеты, которые считают для себя самыми доходными. и при этом смотрят не только на количество экземпляров которые смогут продать, но и на маржу, которую они смогут забить в цену.

 
без ника. написал:
Советую подойти поговорить с этими бабушками и распросить их что берут и как берут из местной прессы.

мой совет всем остальным - конечно, можете идти к бабушкам, я уже это сделал давно и не раз, в отличие от одного флудера. но лучше не ходите. все равно будете покупать ту газету, которую считаете интересной для себя, чтобы ни сказала вам бабушка, которая кроме газет со сплетнями никогда ничего другого не читала.
я могу здесь долго распространяться на тему получения прибылей в издательском бизнесе:

 
без ника. написал:
Думаю что ваш тираж в 7 тысяч ... доказательство того что ваша газета уходит в никуда.

я конечно не знаю о каких семи тысячах говорил флудер (какое издание он имел в виду - панораму или данкор), но, зная как минимум в общих чертах положение дел в трех главных редакциях, заверяю - хай бы все газеты так шли в никуда как эти. бо эти газеты "уходят в никуда" уже сколько лет, и только флудеры постоянно откуда берутся и куда-то исчезают.

 
без ника. написал:
ЗЫ. Мы уже этот вопрос с вами на Свободном форуме обсуждали когда то.

граждане, не верьте грязному поклепу, я с этим флудером, а тем более на каком-то другом форуме, да к тому же эту тему - не обсуждал! клевета! оббрехали - не дорого взяли! позор обманщику!

Егор Иванцов

админ! отремунтируй машину! не могу зарегиться, посты забываю подписывать! предыдущий пост мой

без ника.

Wink

посмеялся. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Barmaley

Arrow «Суддя суддю не зрозуміє...»

 
Цитата:
Судді Європейського Суду з прав людини абсолютно не соромляться діставатися на роботу на такому транспорті, адже велосипед – один із найдоступніших у Страсбурзі (Франція). І при “єврозарплатах” служителі Феміди вважають доцільнішим економити, а не купувати “Лексуси” й “Мерседеси”, які зазвичай прикрашають автопарк Херсонських судів.
Цікаво дізнатися, звідки наші судді, що на кожному кроці бідкаються про свої жалюгідні заробітки, беруть гроші на дорогі авто.

Простая "подача" для раздумий Wink

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177344
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65014
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.