5 больница

Уважаемые СУМЧАНЕ!!! Хочу вас предостеречь от посещения 5 больницы! Это не больница, там работают не врачи, а КИЛЛЕРЫ, а именно в глазном отделении. Простая операция (катаракта)- и человека нет, умер, неизвестно как и почему, в реанимацию не пускают, врачи прячутся, как КРЫСЫ, карточка переписана, старой нет, давление-170/110( гипертонический криз) и человека все равно режут,деньги-800грн., которые были у человека, которого оперировали, ПРОПАЛИ, в палатах рассказывают басни, что операцию даже не начинали, а просто обкололи вокруг глаза и ...

Уважаемые СУМЧАНЕ!!! Хочу вас предостеречь от посещения 5 больницы! Это не больница, там работают не врачи, а КИЛЛЕРЫ, а именно в глазном отделении. Простая операция (катаракта)- и человека нет, умер, неизвестно как и почему, в реанимацию не пускают, врачи прячутся, как КРЫСЫ, карточка переписана, старой нет, давление-170/110( гипертонический криз) и человека все равно режут,деньги-800грн., которые были у человека, которого оперировали, ПРОПАЛИ, в палатах рассказывают басни, что операцию даже не начинали, а просто обкололи вокруг глаза и ... сердце не выдержало + на похоронах, когда привезли тело, все смотрят и не поймут- ОПЕРАЦИЯ СДЕЛАНА НЕ НА ТОМ ГЛАЗЕ!!! КУДА МЫ КАТИМСЯ, ПОЧЕМУ РАБОТАЮТ ТАКИЕ СВОЛОЧИ В БОЛЬНИЦАХ, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ???????? КУДА СМОТРИТ НАША ВЛАСТЬ????? Я не пойму, как можно допускать к людям таких сволочей, а именно- врача КОЗЕНЕЦ,которая сразу же ушла в отпуск... Мне очень тяжело все это писать, т.к. прошел ровно месяц после этого ужаса, я до сих пор не могу прийти в себя, так как это касается моего самого близкого человечка.ЛЮДИ, дорожите своей жизнью.Еще раз доказано, что медицина в нашем городе не то, что на 0, а где-то еще под землей...

Анюта
 
Anonymous написал:
Вообще-то ветка была не для религиозных воззрений, какими бы они ни были. Говорить человеку, перенесшему тяжелую утрату, "сам виноват, потому что плохой", по меньшей мере, глупо, грубо и бестактно, что бы ты не имел в виду и к чему бы не хотел привлечь внимание.
Самосовершенствуйся, пожалуйста, сам. Наше участие в этом вряд ли поможет. Но призывать к такому же совершенствованию, после которого можна лепить такое (см.выше) не надо.
Мы предпоситаем совершенствоваться другими способами и приходить к другому результату.А заодно - не грузить своими сдвигами окружающих, доказывая им их непросветленность.
Нет тут восприимчивой аудитории. Потому и получаешь обиду и возмущение вместо истинно просветлившихся твоим советом.
Пора что-то менять...

Спасибо большое за поддержку

Гость

Всегда пожалуйста Tongue
А вы никуда не обращались на предмет врачебной ошибки?

Гость

аватара у вас Анюта конечно...
смотреть просто неприятно

Анюта
 
Anonymous написал:
аватара у вас Анюта конечно...
смотреть просто неприятно

По поводу аватары- это мой меньший брат загрузил ее, а я никак не могла убрать ее. Вы думаете, мне приятно???

Анюта
 
Anonymous написал:
Всегда пожалуйста Tongue
А вы никуда не обращались на предмет врачебной ошибки?

А куда обращаться, если карточка переписана?!!? Старой карточки нет, ее или выкинули, или сожгли.Что и кому я могу доказать ? В этом глазном отделении все связаны криминалом, начиная от зав.отделения, заканчивая главным врачом.У меня знакомая работает в областной больнице, там такого хаоса нет, а в 5- сплошной беспредел. Откапывать гроб для экспертизы?- Я и мои родственники это больше не вынесут: ни морально, ни физически, хотя, понимаю,это единственный выход для доказательства.

Анюта
 
Anonymous написал:
аватара у вас Анюта конечно...

Low Gramm

Aniuta,english and German teacher,ty ne v politeche li prepodaesh',&
muzhika tvoego ne Vladom li zovut?

Гость

Ну можно ведь найти свидетелей, видевших следы операции. Что значит переписана? На другой глаз?
А в других больницах? Где-то могла сохраниться другая карточка или заключение. Какая причина указана в свидетельстве о смерти? Можно найти, с кем лежал вместе, это должно быть в документах больницы.
Если поискать, можно все найти и доказать. Круговая порука врачей - уже ни для кого не новость.

Напиши заявление в прокуратуру. Чем меньше времени пройдет, тем легче что-то отыскать.

Гость

Да и экспертиза, если понадобится ее можно пережить. То что в земле - уже не родной человек - то, что составляло сущность человека - ушло. Благодаря стараниям врача.
Ты знаешь, какое это страшное горе. Его нельзя пожелать никому. Но если такого врача не остановить - в сколько еще семей оно придет?

AWAS
 
Anonymous написал:
Напиши заявление в прокуратуру. Чем меньше времени пройдет, тем легче что-то отыскать.

Из этого роя, не получится ни х.. Вы видели чтобы медиков судили? Кроме нервотрепки и потери денег эта затея ничем для пострадавших не обернется. Так что сердобольный Вы наш, не толкайте людей на ложный путь. Правильный путь, простить, Бог им судья и заняться,пока не поздно собой

Гость
 
AWAS написал:
 
Anonymous написал:
Напиши заявление в прокуратуру. Чем меньше времени пройдет, тем легче что-то отыскать.

Из этого роя, не получится ни х.. Вы видели чтобы медиков судили? Кроме нервотрепки и потери денег эта затея ничем для пострадавших не обернется. Так что сердобольный Вы наш, не толкайте людей на ложный путь. Правильный путь, простить, Бог им судья и заняться,пока не поздно собой

1.Видели уголовные дела, они расследуются. Обращение в прокуратуру бесплатно.
2. Я не ВАШ сердобольный, а свой собственный.
3. Я не толкаю, а советую.
4. Не вам судить, ложный это путь или правильный.
5. Собой занимайтесь сами сколько вам угодно. С моей точки зрения, ваш путь еще более ложный. И как уже было сказано, в данном случае неуместен. Простить оно конечно хорошо - только если такой занимающийся собой человек, как вы, будет следующим пациентом такого врача - у вас может здорово поменяться точка зрения.
6. Я обращался не к вам. Более того, о вашей концепции мы уже поговорили.

AWAS

1. Обращение в прокуратуру бесплатно, да судебные издержки кому-то покрывать надо. Уголовные дела заводятся на медиков, да не САЖАЮТ их. :?
2. Ну если вы собственный, то что делаете среди нас? Laughing out loud
3. Совет - это тоже толчек и насилие, хоть и не такое явное как кулак
4-5. О путях я не сужу, я им иду. И признал, что глуп был, что так долго доверял самое ценное в ЧУЖИЕ руки. Если Вы счмтаете, что чужие руки надежней Ваших, то с Вами все ясно!
6. Я к Вам тоже не обращался. Я высказал СВОЮ точку зрения, а Вы общепринятую, за которой и Вас не видно.

Гость, не лучше ли Вам самим собой заняться, а не на людях советы СЕРЕНЬКИЕ давать? "Каков поп, таков и приход" Laughing out loud

Гость

Судебные издержки? По уголовным делам? Извините, вы немного не в курсе. Как и в отношении уголовных дел, которые расследуются ДОЛГО. Просто еще не пришли к суду. Совет, это вариант, как поступить. Это лучше, чем безапеляционные призывы и обвинения.
Что касается заняться собой, то во-первых это уже слышали сто раз. Во-вторых, человек забросил свою тему не для того, чтобы ему посоветовали собой заниматься. В-третьих, я собой заниматься не успеваю - слишком много людей, нуждающихся в моем совете, участии, либо прямой помощи. Для меня это показатель того, что совершенствоваться лучше как раз занимаясь чужими проблемами. Поскольку их разрешение - это и моя победа, и человека, который ко мне обращается.
Занимайтесь, еще раз повторяю, собой сами. В этом вам никто не препятствует. Но мешать другим не надо - не поймут . Tongue

AWAS
 
Anonymous написал:
я собой заниматься не успеваю - слишком много людей, нуждающихся в моем совете, участии, либо прямой помощи.

Вы уверены что так как Вы помогаете людям им не вредите? Чем больше хаоса в Вашей душе, тем больше Вы его вложите и в чужие души, вместе с Вашей помощью. С чистой душой нужно идти к людям, но откуда ее взять, если Вам самим собой заняться некогда? Laughing out loud

 
Цитата:
Для меня это показатель того, что совершенствоваться лучше как раз занимаясь чужими проблемами. Поскольку их разрешение - это и моя победа, и человека, который ко мне обращается..

Ваш показатель имеет ценность если нашу жизнь рассматривать как предприятие, но это пройденный этап развития человечества, сейчас жизнь рассматривают как школу. А в школе неудачи большему учат чем удачи. Запомните слова Аристотеля "Всякий зверь после наслаждения печален". А люди идентифицирующие себя со своим телом и есть звери, а таких подавляющее большинство. Так что то что Вам сейчас кажется победой, через час может оказаться горьким поражением. Я думаю помогать человеку нужно только в одном, в развитии самого себя. Ведь даже современный менеджмент говорить, что не надо человеку рыбу давать, а дать удочку и научить ловить рыбу. Так что гость, не в обиду, вчерашний Вы человек Crying

 
Цитата:
человек забросил свою тему не для того, чтобы ему посоветовали собой заниматься

Аня предостерегает людей "Хочу вас предостеречь от посещения 5 больницы!". И что людям делать если она дальше пишет "Еще раз доказано, что медицина в нашем городе не то, что на 0, а где-то еще под землей..." Вот я и предложил, если врачи дрянь, то не отдавайте свое здоровье в чужие руки, а укрепляйте его сами. По его укреплению есть множество методик и что я бредового предложил, что Вы так на меня набросились? Бредом я считаю судовую тяжбу, хоть я и понимаю, что обидно и справедливость взывает, но ПРОСТИТЕ и поднимите прощением себя из обыденной грязи мести, обиды и зависти.

Анюта
 
Low Gramm написал:
Aniuta,english and German teacher,ty ne v politeche li prepodaesh',&
muzhika tvoego ne Vladom li zovut?

Не в политехе.И мужика моего зовут не ВЛАД, к сожалению твоему или к радости.

Анюта
 
Anonymous написал:
Ну можно ведь найти свидетелей, видевших следы операции. Что значит переписана? На другой глаз?
А в других больницах? Где-то могла сохраниться другая карточка или заключение. Какая причина указана в свидетельстве о смерти? Можно найти, с кем лежал вместе, это должно быть в документах больницы.
Если поискать, можно все найти и доказать. Круговая порука врачей - уже ни для кого не новость.

Напиши заявление в прокуратуру. Чем меньше времени пройдет, тем легче что-то отыскать.

В таких случаях, свидетели почему-то отказываются давать показания. В прокуратуру обращались, ответили, что заниматься этим не будут- у них других дел достаточно( дословно). Я понимаю, что человека уже не вернешь, поэтому здесь и пишу, чтобы другие не шли к тому ВРАЧУ, дабы избежать того, о чем я написала выше.Можно писать все, что угодно( спасибо вам всем за советы:)), но то,что творится в нашем городе,такого КРИМИНАЛА нет нигде, разве, что в Донецке.Вы же сами понимаете, чего можно добиться в прокуратуре (даже за деньги, даже при большом знакомстве- у меня крестный бывший прокурор города, соответственно, связи у него остались,), если никто убийства и т.д. не хочет раскрывать,а здесь какая-то 5 больница...

Анюта
 
AWAS написал:
1. Обращение в прокуратуру бесплатно, да судебные издержки кому-то покрывать надо. Уголовные дела заводятся на медиков, да не САЖАЮТ их. :?
2. Ну если вы собственный, то что делаете среди нас? Laughing out loud
3. Совет - это тоже толчек и насилие, хоть и не такое явное как кулак
4-5. О путях я не сужу, я им иду. И признал, что глуп был, что так долго доверял самое ценное в ЧУЖИЕ руки. Если Вы счмтаете, что чужие руки надежней Ваших, то с Вами все ясно!
6. Я к Вам тоже не обращался. Я высказал СВОЮ точку зрения, а Вы общепринятую, за которой и Вас не видно.

Гость, не лучше ли Вам самим собой заняться, а не на людях советы СЕРЕНЬКИЕ давать? "Каков поп, таков и приход" Laughing out loud

Не надоело спорить?

Гость

Надоело, молчу уже. Если человек не слышит - зачем с ним спорить? Tongue

AWAS

Да мы и не спорили, а высказывали свое отношение к данному факту. Отношений может быть множемтво, задача не допустить подобных фактов. Вот увидели два пути этого не допущения, через самосовершенствование и через наказание дураков. Может еще будут варианты?

Гость

Koshmar kakojto/ kon4enie vra4i!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Д ачто же творится в наших больницах? Куда смотрит наше руководство???Почему не принимаются никакие меры?Почему мы молчим? Мы ждем следующих смертей?

Гость

Опять эта Козинец?!? Не первый раз слышу о ее успешных операциях...

Гость

Сучара

Арина

Я зареклась ходить в глазное еще год назад, туда ходить действительно опасно. Врачи вроде в возрасте, капают глаза непонятно чем даже не смотрят чем, колят точно так.Что говорить о нынешнем поколении

AWAS

И куда бедному крестьянину деться от некомпетентно-безразличных врачей, от взяточников-начальников, от продуктов с нитратами, от загрязненной атмосферы? Все в этом мире ополчилось против меня "любимого", а никто не хочет даже пальцем пошевелить во благо моему здоровью. Что делать? Умереть своей смертью, а не от руки извергов-врачей, предворительно как следует обругав их последними словами. И почему я такой несчастный? (горькие слезы застилают глаза и мешают видеть клавиатуру)

Гость

Я так понял ты верующий человек, так зачем ты прикалываешься тупым юмором над другими. Это ТВОЯ ВЕРА??

AWAS
 
Anonymous написал:
Это ТВОЯ ВЕРА??

Да, я верующий. Но вер множество, от веры в силу денег до веры во всемирный разум. Но я выбрал из этого великого множества верований одно, веру в Человека. "Вера без дел мертва", а дела делаются не для Бога, это торг так делается, я Господи Тебе почитал молитву, я ради Тебя помог бедному, а Ты меня за это отблагодари и удовлетвори мои желания. Это путь потребителя, пусть не материального, а духовного, но все равно ПОТРЕБИТЕЛЯ. Мне видится перевраный Христос всем нашим христианством и православием, и католиками, и всякими сектами. Ведь он больше в своих высказываниях говорил о Сыне Человеческом. Мы все сыны человеческие, все братья и сестры. И созданы по образу и подобию, то есть от рождения мы божественны. Но наше воспитание не увеличивает в ребенке его божественные черты, а скорее наоборот. Особенно сейчас, когда стали торговать человеческими качествами. Я приведу несколько цитат

"Человеческие качества, такие, как дружелюбие, обходительность, доброта, превращаются в товары, в ценные атрибуты "личностного набора", способствующие получению более высокой цены на рынке личностей".

"Да и сама жизнь на Западе отнюдь не способствует развитию
внутреннего мира, скорее уж наоборот. Сама атмосфера там такая. К сожалению, многие наши люди до сих пор не имели возможности лично побывать за границей. Развенчивать иллюзии по поводу чудесного мира, в котором есть все - очень полезно. Но многие из тех, кто там был, говорят коротко - "там нечем дышать". И это правда, при том, что воздух там, по сравнению с нашим, почти идеальный. Вот только разлитая в воздухе придавливающая БЕЗНАДЕЖНОСТЬ
действительно мешает дышать."

"Ряд известных докторов- психиатров считает также, что одна из разновидностей шизофрении - это "патологическая целостность личности". Говоря русским языком, если у человека есть принципы, от которых он не может и не хочет отказываться - т.е. живет, или, по крайней мере, старается жить по совести - значит у него шизофрения."

"Каждому нормальному ребенку природой даны от рождения и зачатки
разума, и эмоции. Другое дело - что и как из этого разовьется в процессе воспитания. Конечно, если при этом положительными качествами будут считаться приспособленчество и понятие относительности всего, что есть в мире, а отрицательными - самостоятельность мышления и вера в идеалы, то... Тогда, конечно, и удивляться не надо появлению профессий, например, киллера. Вопрос на засыпку: если социальная значимость и чувство собственного достоинства человека определяются количеством зарабатываемых денег, то почему бы в таком случае не считать профессию киллера одной из наиболее уважаемых?"

Это я о том куда движется наша цивилизация комфортно-прогматичная, противопоставить можно на мой взгляд этому монстру можно только одно свое собственное развитие. Если мы действительно хотим возлюбить ближнего как себя, то вначале нужно себя полюбить, чтобы этой любовью поделиться с ближним.

Гость

Ты сектант? Верующий человек, как здесь уже тебе люди писали, такое дерьмо писать не будет!

Гость

Интересно, сколько тебе лет? Ты такой умный, что мне страшно что-либо писать. Лет 80-85?

Гость

Мне кажется, вы больны. Обратитесь в ту же 5 больницу, которую вы защищаете. Уверен, они вам помогут

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 781
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170813
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.