Боль в груди

беспокоит боль

Последнее время заметитла, что меня стали беспокоить некоторые боли в груди. Которые как то внезапно начались и так же внезапно прекратились. Первое время не обращала на это внимание, но сейчас это происходит все чаще. И я как то стала нервничать. Как приеду домой сразу к врачу пойду, но пока даже не знаю, что делать. Так как возможности посетить больницу сейчас нет.

Светлана Васильева

А давление вы меряли? Боли в груди могут свидетельствовать о многих проблемах с сердцем. Возможно это даже диастолическая дисфункция миокарда https://sosudoff.ru/infarkt/diastolicheskaya-disfunkciya-miokarda.html. С этой болезнью чем раньше вы попадете к врачу, тем лучше. а пока возможности нет, то постарайтесь не нервничать и  правильно питатся. Это поможет не давать лишнюю нагрузку на сердце. 

Карина Ешина

Так сложно сказать, врач лучше знает ) Я себе как то покупала световой аппарат терапии techno-med.com.ua/duny-device-is-light-therapy-dune-t.html но это скорей не лечение, а предотвращение )
К врачу вообщем. 

Маша Юнева

Так то да, врачу лучше видно будет

Фарин Лорк

Идите обязательно

Артур Зериканов

Множество болезней могут вызывать такие дисфункции

Рикард Мар

Возможно в легких дискомофорт, вы курите? Просто такое бывает 

Оноре Владимов

Возможно что сердце, а возможно вполне что это заболевание сосудов, поэтому только к врачу. Если по сосудам то вам бы не помешал лучший невролог киева - уж у него так точно сможете окончательно поставить себе правильный диагноз(он вам его поставит скорее).

Виктор Кораблев

Ну зачем же так пугать? Диастолическая дисфункция миокарда. Вы что? Скорее всего, обычная гипертония.

Гражданочка

Оксана, расскажите, как все разрешилось? Вы были у врача и что выяснили? У моей сестры было такое и врач сказал, что причина в повышенном давлении. Выписал лекарство Конкор https://promedic.com.ua/ru/konkor/ Сказал, что это сейчас одно из самых эффективных. Конечно, самостоятельно не стоит его покупать, без назначения врача. Но можно спросить у своего лечащего на счет него. Потому что все неприятные ощущения у сестры быстро прошли.

Киселева Юлия

я думаю, что самым лучшим вариантом сходить в больницу и обслеование пройти.

Ирина Дикова

Боль в груди - дело серьёзное. Непонятно что там болит: то ли сердце, то ли позвоночник даёт о себе знать, то ли мышцы. Лучше обследоваться тщательно. У меня при стреляющей боли в груди и затрудненном вдохе-выдохе оказалось защемление нерва межреберного. Хорошо, что это выяснилось вовремя,  а не сердце начали лечить.

Лечение межреберной невралгии дело хотя и сложное, но не такое страшное, как кардиология.

За несколько сеансов кинезиологии врач клиники доктора Игнаьева устранил ущемление нерва и нормализовал работу опорно-двигательного аппарата.

Главное, правильно поставить диагноз и поскорее начать лечиться, не запускать, а то так долго можно гадать, что там за боль в груди.

irapopova

Однозначно надо обатиться к врачу. И пройти все анализы.

chernyavyy

Присоединяюсь ко всем, кто рекомендует пройти обследование - боль может быть вызвана различными болезнями, в том чиле и опухолями. Лучше заранее все выяснить и начать лечение, чем потом мучаться от запущенного недуга. Вот почитайте про онкологию https://tomocenter.com.ua/lechenie/lokalizatsii-zlokachestvennykh-opukholey/rak-shchitovidnoy-zhelezy/ и запишитесь на осмотр. Возможно это привентивные меры, но они того стоят.

Ксения Котова

любая боль имеет  причину. И сидеть дома гадать точно нельзя

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1821
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169138
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.