Подарок племяннице

подарок

Что подарить девочки 10 лет? Я люблю свою племяницу, но что дарить ей не знаю. У них очень много игрушек и всяких развивашек. Что посоветуете??

Марина Яремин

Я за радиоуправляемые игрушки, сама бы такими играла))

Кульчицкая Валентина

Я бы подарила картину по номерам или сертификат на какой-нибудь мастер-класс. Картины можно посмотреть тут.

Ivan Ivanjvish

Если не знаете, что подарить - закажите ей торт с красивым украшением. У меня племяшка увлекается Гарри Поттером - я ей заказал торт, а сверху из мастики  книга "Гарри Поттер" и волшебная палочка. Столько радости было!

Dinom

Нашей дочке примерно столько же лет. И знаете, чем она сейчас увлекается - интерактивными раскрасками.

Еще недавно я даже и не представлял, что это такое. Ребенок разукрашивает обычную разукрашку на бумаге цветными карандашами. Потом наводиш на этот рисунок планшет или смартфон - и рисованные герои оживают: плавают, бегают, короче живут своей жизнью. Так прикольно наблюдать.

У нас сейчас живая раскраска "Волк и семеро Козлят"  https://www.citrus.ua/citrus-detyam/ А до этого были "Смешарики" - ее самые любимые...

Oleni

У нас ребенок тоже просит себе интерактивную раскраску. Но все никак руки не доходят заняться этим. Я так понимаю, сначала надо скачать на смартфон специальное приложение? Андроид его поддерживает или только на iOS?

erikope

Дочке на ДР купили в подарок "Набор для нейл-арта Make it Real Русалочкаhttps://rozetka.com.ua/make_it_real_mr_2324/p71641737/    Придайте стиль своим ногтям с помощью этих лаков, украшений, наклеек и драгоценных камней в стиле русалки.

Ростковская

раніше в такому віці були цікаві анкети для друзів, різні іграшки. Зараз це сумочка, косметичка, бальзам для губ))

Щось в цьому напрямку!

Кирилл Славгородский

у моей племянницы скоро тоже день рождения) Хочу ей палншет подарить, не сильно навороченый, что-то средненькое..Где лучше поискать?

Fartov Viktor

Можно взять что-то среднее по цене, но не брендовый.. Тогда и по мощности нормальный получится) А на счет выгодной цены, могу посоветовать этот сервис - https://sravni.ua/catalog6399.html , там можно выбрать самую выгодную из различных магазинов.

Тина Красина

Привет. Советую посмотреть этот сайт http://art-vek.com/
Там можно выбрать готовые картины в подарок.
Такой презент обязательно понравится вашим близким!

Vera Markova

я ДОЧКЕ ЦВЕТІ ДАРИЛА

Vera Markova

У моей дочки в этом году было 10 летие . Долго не знала что подарить, она у меня уже маленькая леди . Решила первым подарочком будет цветочная композиция,заказывала у https://cvetochki.kiev.ua/flower_compositions  , а к ней подарила три части элюстрированого Гарри Поттера . Ребенок был в восторге 

Катя Лемех

Подарите вашей напарнице умные часы, например, вот такие https://buy-smartwatch.ru/catalog/chasy-s-davleniem/zhenskie_smart_chasy_gsmin_wp11_s_zamerom_davleniya_i_pulsa_fioletovyy/ они не только время показывают, могут даже давление с пульсом измерять, да и смотрятся они красиво, стильно и современно.

Лана Лагоса

Ну 10 лет это уже взрослая девочка, какие ей игрушки..В этом возрасте девочки уже модницы)) Я дарила дочке брата очень симпатичную шапочку и шарф, вот такую https://zakupka.com/k/vyazanye-shapki/ как в фильме про Гарри Поттера, она у нас настоящий фанат книг и фильмов о нем) Подумайте, может что то из одежды лучше купить? В этом каталоге посмотрите, может что то понравится тоже.

Саша Грач

Предлагаю подарить детское игровое оборудование https://cityparking.ua/catalog/detskoe-oborudovanie , девочка точно не останется равнодушной )

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1593
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170059
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.