Квартира для молодоженов

квартира

Предстоит покупка квартиры, хочется найти оптимальный вариант, так чтобы и до работы было не далеко, рядом были магазины и школа, да и место для отдыха нашлось. Пока что подходит жк Бристоль киев а вы чтобы посоветовали? И какой этаж идеально подходит для жизни.

aleks_fedorenko@inbox.ru

А какие требования к квартире?

Деви

Ищите толковых риэлторов - это единственный вариант.

Когда я дочке в Одессе квартиру покупал, так сразу вышел на агентство http://1realty.ua  , которое мне посоветовал местный приятель, ну а агентство, в свою очередь, подобрало мне такие варианты, из которых я выбрал лучший для своей дочурки. 

В таких делах без профессионалов никуда.

Надежда Федорчук

ну вы можете не покупать)) или вы хотите именно покупать? 7краще на первое время снимать, знаю это не выгодно, но так сразу купииты тяжело, хорошую квартиру ((поэтому могу вам посоветовать где найти в аренду квартиру на первое время)

Светлана Назарнеко

Мы сами  с  мужем  насобирали  на  свою квартиру.  А  секрет  простой, мы не  линились и просто брали и работали. Муж  даже  устроился  на дополнительную  работу  став партнером uber в киеве. Уставшие, счастливые,  и со  своей  квартирой! 

Анастасия Бакуменко

Убер разводит людей) ТАкая комисия нереальная)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170064
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.