Свое жилье

жилье

Хочу квартиру в Киеве. Смотрю новые дома в тихом и безопасном районе. Чтобы паркинг обязательно был и площадки для детей. Что можете порекомендовать?

Иванов Иван

Вам можно смотреть квартиры в доме который еще строится. Это может быть выгоднее по стоимости, будет выбор этажа и количества комнат. Я вам рекомендую посмотреть ЖК Рыбальский rybalsky.com.ua для самых маленьких будут обустроены игровые площадки в каждом дворе, куда не смогут попасть посторонние – доступ будут иметь только сами жители и их гости, а машины спрячут в вместительный паркинг.

Kot Gool

Поддерживаю ЖК Рыбальский, тоже там квартиру купили, нам сейчас все очень нравится. И это уже не на правах рекламы) Просто, если действительно нужен совет, а не "рекламная пауза", то говорю вам, как человек, у которого там уже есть квадратные метры) Покупайте в Рыбальском и точно не пожалеете. Ремонт мы дизайнерский делаем, хотим чтобы все было идеально. Просто это квартира - это наша с женой мечта еще с 90х годов, только сейчас, под старость, заработали) Нашли фирму, кстати, которая классно ремонты делает, профирем, толковые ребята там...скажете реклама)) ну дело ваше, просто, вдруг соседями станем, считай уже помог)

Таня Волошина

Квартири в новобудові це найкращий варіант, але не впевнена що хотіла б жити в столиці.

Олег Кравчук

Повністю з вами погоджуюся. Київ дуже загружене місто. Моя сестра собі вибрала квартиру у Львові, на цьому сайті https://vdoma.online/ попала ще й на знижку якусь. Можете собі теж поцікавитися.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 996
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170224
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.