Стиральная машина на кухне

техника

Идея фикс у меня ;)  Помогите определиться с моделью стиральной машинки именно на кухню, что посоветуете? Мне важно обязательно чтобы качество было хорошее и работала тихо-тихо, желательно чтобы на 5-6 кг и с функцией детской стирки.

исаева ангелиа

А  вы не пробовали случайно по отзывам выбирать стиральную машинку? Сейчас достаточно хороший выбор по вашим запросам, но цены высоковатые.

Лина

Индезит или Вирпул - класс!

Лина

Это два хороших бренда.

Веронова Надежда

Я вот пока не встречала тихих машинок, мне они все шумят при отжиме. А встроить можно любую малогабаритную только.

Самира Эдуардовна

Для кухни думаю нужно выбирать по размерам обязательно. На сайте интернет-магазина бытовой техники "Техносайт" https://technosite.com.ua/technics/vstraivaem_washer/ есть удобный поиск на странице по всем параметрам, которые нужно точно измерить чтобы подобрать идеальный вариант, ну а дальше уже смотрите по функциям что вам подходит больше всего.

Петр Городон
Мне лично нравится только стиральная машина самсунг. Она хорошо отстирывает любые загрязнения и даже самые трудные. Данная модель сильно нравится моей жене, говорит, что с ней теперь не нужно застирывать все перед стиркой. А так, Вы можете глянуть стиралки и цены на них на этом вот портале https://pn.com.ua/ct/2161/ и выбрать по минимальным и адекватным ценам.
 
view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170092
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.