Земля в наследство

культура

Мне от дедушки осталась площадь земли, с которой надо что-то делать. Я не особо понимаю в этом деле, но было принято решение засеять землю кукурузой. Но хочется взять какое-то сортовое семено. Что посоветуете?

Mopsick

Я думаю, если вы никогда не занимались подобным делом, то и не стоит начинать. Ведь земля особо не любит тех, кто ее не понимает.

Кракадил Кракадил

А я не согласен с предыдущим комментатором. Если ничего не пробовать, то и ничего не выйдет. Что касается того, какую кукурузу брать, то лучше всего купить семена Даниил https://gagro.com.ua/stepova-daniil-fao-280-maksim-xl-vaybrans-500-fs1 Говорят, что у них схожесть отличная, да и размеры самого початка просто огромные. Просмотрите сами информацию и может это окажется именно тем, что вы ищете.

Danislav

А почему вы свой выбор остановили на кукурузе? Если вы начинающий фермер, то я бы рекомендовал вырастить пшеницу. С ней практически никогда не прогадаешь и всегда найдешь рынок сбыта. Но решение принимать только вам.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 178041
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65006
Последний зарегистрированный пользователь annaovsienkoo

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.