Выбор люстры

Выбор люстры

Здраствуйте,помогите с такой проблемой,как выбор люстры,ремонт уже сделан,а вот люстры остались старые,ходил по магазинам там все печально,посоветуйте что то пожалуйста.

Оксана Лунёва

21 век на дворе возьми по гугли,сейчас куча интернет магазинов ,мало того могут привезти и установить, я так и заказывал с установкой, вот только не помню сайт уже поищи.

Анджела Пятова

Месяц назад был в такой же ситуации, ходил выбирал не мог найти то что нужно, пока месть шеф не посоветовал хороший интернет магазин, товар, доставка всё на высоте  https://mhliving.ru посмотрите выбор большой я на одной люстре не остановился.

Ольга Михайлова

У меня у брата такое было

Anri

А нам больше нравится классика, поэтому мы делали выбор из хрустальных люстр.  https://bt.rozetka.com.ua/lyustry/c105278/filter/tip112583=hrustalnie-lyustri/   Огромный выбор! Можно подобрать для любого бюджета. Хоть сделать это и не легко: глаза разбегаются от этих радужных переливов света. Мы себе выбрали люстру MW-LIGHT со свечами и с подвесками. Она очень отлично подошла  и зал наш имеет такой праздничный нарядный вид.

игорь крутолянов

Агде еще можно посмотреть что нибудь не стандартное из люстр .

Инга

Тут важно еще чтоб сама система проводки была качественной, а то даже самая дорогая люстра не выдержит. Я сейчас читаю про диф автомат и узо в чем разница https://aqua-rmnt.com/ehlektrosnabzhenie/difavtomatyi-i-uzo-v-chem-raznitsa.html и все не могу определить какую систему для проводки лучше всего поставить.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2151
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170343
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.