Кредит

кредит банк

А хто знає, чи можливо зараз отримати кредит в банку? Кажуть наче, це просто зараз неможливо і кредити не видають. Чи знає хтось достовірно цю інформацію?

Irma

Кредит сьогодні отримати можливо, тільки потрібно буде пройти дуже багато перевірок, і принести купу довідок, і не факт що після всього Вам його затвердять. Але спробувати варто.

 
Olenkka

А Вам потрібні саме гроші? Чи Ві хочете взяти в кредит авто, або житло? Невелику суму грошей буде не дуже складно отримати, а якщо Вас цікавить можливість серйозних придбань, тоді будьте готові до всього.

 
Makedoniya

Автор, якщо Вам потрібні саме гроші, то простіше звернутися по допомогу не в банк, а в МФО. Ситуація на ринку зараз є такою, що так отримати кредит буде набагато простіше, в цій статті можете прочитати які документи потрібні для оформлення. Бажаю Вам схвального рішення і можливості вчасно розрахуватися.

yana-shevchenko

Мне не дали кредит в банке - я не официально трудоустроен

irapopova

Я тоже как-то пробовала на стиралку взять деньги в долг в банке,  но мне отказали. Тогда я не стала тратить времени и оформила по интернету кредит на сайте https://credits-online.com.ua/kredit-ne-vykhodya-iz-doma/ Займ с минимальными ставками и без проверок, на этом сайте кредиты дают практически без отказа.

Иванов Иван

Получить не сложно.. сложно потом все возвращать

Ирина Коваленко

Смотря какую сумму хотите взять. если небольшая сумма - то сейчас вообще не проблема! Можно даже оформить кредит онлайн https://tvoigroshi.com.ua/  и проценты небольшие. Главное - во время погашать

Danko6

 
Кредит сьогодні отримати можливо, тільки потрібно буде пройти дуже багато перевірок, і принести купу довідок, і не факт що після всього Вам його затвердять. Але спробувати варто.

 

Конечно оформить кредит в банке сейчас может быть проблематично. Пока Вы собираете все нужные документы - справки о доходах, с места работы и все остальное пройдет какое-то время. А у многих его нет. А если работа не официальная? Считай пиши пропало. Сейчас существует много кредитных организаций, которые могут выдать кредит намного быстрее и без лишней суеты. Знаю, что знакомые брали кредит в залог автомобиля, вся процедура оформления прошла быстро, да и еще с меньшими процентами, нежели в банке. Рассмотрите как вариант...

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 178041
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65006
Последний зарегистрированный пользователь annaovsienkoo

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.