Аренда авто в Украине

Машины

Мы собираемся приехать с друзьями в отпуск в Украину,и хотелиб взять машину в аренду,чтоб покататся.Но есть ли пркаты в Украине с машина на большое колличество мест,а то у нас большая компания.

Миша Пах

Такой прокат вы навряд ли найдете.Во всех прокатах обычные стандартные машины.

МарусяМир

Да действительно,лучше взять в аренду авто в Украине,особенно как вы говорите у вас большая компания друзей.Это будет намного удобнее.Но вот только к сожалению не вовсех авто прокатах есть машины для большого количества людей.Мы вот тоже с этим сталкивались,когда приезжали в Украину с компанией друзей,и хотели покататься,посмотреть пейзажи.И хотели арендовать машину,но нам везде отказывали из-за того,что нас слишком много.Но потом нам один очень хороший человек посоветовал обратиться вот сюда  http://race.net.ua и взять в аренду авто в Украине у них.Мы туда обратились,и у них действительно есть машины от 6 и более мест,что как раз нам было и нужно.

albert.

Нужно переходную рамку для авто Daewoo https://rozetka.com.ua/perehodnye-ramki/c4633641/copy_marka-avto-100293_5a18692ed6e0c=copy_553137_5a18692fba301/

Где такую можно достать? Интересует б/у.

Жданов Юрий

Конечно есть. Вот тут на сайте в разделе аренда и прокат Херсон рекламируются в том числе крупные фирмы дающие в аренду вместительные авто

лиана абылхаева

Мне так понравились вот здесь машины в аренду http://luxury-trans.com.ua/  эти элитные авто такие красивы стояли что мы просто не знали какую выбрать когда нам нужна была машина в аренду и мы остановились на Мерседесе и имено  его взяли в аренду.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.