Приправа

Для мяса

Какие приправы вы используете для приготовления мяса?Хочу любимому пожарить стейк, думаю в чем можно предварительно замариновать мясо.

Михаил Маршак

Я в принципе привык мясо только солить и перчить, но тоже конечно интересно, хотелось бы поэкспериментировать на вкусе.

Диана Леонтюк

Очень люблю мясо, поэтому постоянно пытаюсь делать и готовить его по новому. В этом мне очень помогает друг повар, делится своими тайнами вкусов. Вот последнее, что он мне порекомендовал, это семена конопли. Буквально три-четыре зернышка, но вкус обалденный. Я заказывала семена конопли вот тут https://shop-paradise.com.ua/ и под четким руководством друга готовила ужин своему любимому. Мясо получилось сочным, мягким, муж оценил.

Михаил Маршак

Ничего себе, надо попробовать.

Ano ol

Для настоящего стейка берут только соль (можно морскую) и черный перець или смесь перцов rozetka.com.ua/pripravy-i-specii/c4627764 и больше ничего, конечно самое главное это мясо, если купите плохое то никакая вам уже приправа не поможет!

Оля

Соль, перец, оливковое масло, итальянские травы

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2003
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170092
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.