Восьмой айфон

айфон

где купить 8 айфон?

Иван Мазярчук

вот в этом магазине есть восьмые и десятые айфоны по хорошей цене. Кстати, еще рекомендую купить к нему фирменный чехол. Он будет очень стильно выглядить и к тому же будет защищать ваш смартфон  от падений и царапин. 

 Громова

Сейчас Айфон купить совсем не проблема так как они продаются практически во всех средненьких салонах мобильной связи

 
Игорь

Если у вас есть Айфон или другая техника от Эпл, которые уже не новые и вы хотели бы их продать то загляните в эту https://tradein.i-house.com.ua/ компанию . Ваши девайсы там оценят и предложат поменять с доплатой на новые , что как по мне так очень выгодно получается

BorisK

Та выйдите Вы в город, пройдитесь по центру города и увидете много магазинов по продаже айфонов. Проблем купить его сейчас нету вообще...

BorisK

я себе и жене так айфон покупал)

Sashenka

Я вообще не понимаю смыла этий айфоном. Для меня это обычные понты и лишняя трата денег(((

WroterB

 
Я вообще не понимаю смыла этий айфоном. Для меня это обычные понты и лишняя трата денег(((

И я того же мнения. Особенно те версии айфонов, что сейчас начали выпускать. Их реально просто выпускают для пиара и в связи с тем, что есть покупатели на новенькие модельки.

Я всем советую и Вам дам такой же совет - вощьмите себе какую-то среднюю по цене модельку производителя Самсунг и не пожалеете. К примеру, тот же Samsung Galaxy M10 https://rozetka.com.ua/samsung_sm_m105gdagsek/p89361735/ который имеет процессор Samsung Exynos 7870 (1.6 ГГц) и 2 Гб оперативной памяти, которых вполне достаточно для выполнения ежедневных задач.

 

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1482
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.