Постельное белье

где купить?

Посоветуйте где продается красивое и недорогое постельное белье?

Лидия Михайлова

Посмотрите  по текстильных магазинах. Там очень часто распродажи бывают.

Александр Рыбак

Посмотрите в интернет-магазинах. Там много разных предложений найти можно.

Лариса

Я постельное белье покупаю только в интернет-магазине "МебельОК" https://www.mebelok.com/komplekty-postelnogo-belya/filter-46-328/ , так как у них и выбор огромный и качество отличное, плюс доставка очень быстрая.

valet

Купила красочный комплект белья  Marie Mex Бязь Голд Ceress 200 х 220  за 1000 грн Бязевое бельё, по свидетельству хозяек, выдерживает «бесконечное» число стирок, к тому же стоит сравнительно недорого
 http://rozetka.com.ua/marie_mex_8699458143180/p12655148/

 

 

Ася Клочко

 
Цитата:
Посоветуйте где продается красивое и недорогое постельное белье?

Советую вам отличный интернет магазин "Барин", зде вы найдете классное постельное белье в Украине  https://barin.ua/postelnoe-bele/ И при этом цены на него вообще невысокие. Ассортимент здесь очень большой, на любой вкус и цвет можно подобрать варианты. Натуральная ткань, очень приятно на нем спать, после стирки не сильно мнется. Я постоянно покупаю постель в этом магазине, очень довольна. Рекомендую!

https://barin.ua/upload/iblock/db7/bele_postelnoe_mirella.jpg

Диана

а я вот с недавних пор постельное сама себе шью. только покупаю ткань и все. научилась шить сама, по видео урокам из интернета. швейную машинку купила вот здесь http://s-mir.com.ua/  кстати постельное белье это превое что я пошила, его там и шить толком нету что. это выгоднее чем покупать. 

Надежда Ковалева

Я недавно в Эпицентре покупала, очень красивое белье.

Екатерина Лобода

А я  часто в интернете заказываю. Можно найти не очень дорого.

Оксана Андрусив

И мне нравится красивое постельное белье, никогда не отказываю себе в удовольствие прикупить новый комплект. Нравится мне постельное белье в магазине home-line http://home-line.in.ua/catalog/postelnoe-bele/ . Это текстильный магазин где огромный выбор красивого и главное качественного постельного, и что меня радует они на рынке более 10-ти лет, а это о чем то говорит.

Кристина Коламбова

Надо у жены спросить - она у меня спец в этих делах

Кристина Коламбова

 
А я часто в интернете заказываю. Можно найти не очень дорого

самое правильное решение

Алена Кот

Брала недавно на подарок маме мужа двуспальный комплект La Scala. Это шелковый жаккард с вышивкой, смотрится просто обалденно - дорого и изысканно. И по деньгам вполне нормально, как для такого комплекта 3800 грн. Хотя есть и варианты подешевле, можете сами посмотреть https://cosmohit.ua

Наталья Фокина

А вы не пробовали шить постельное белье, получается выгодно по деньгам и всегда знаешь, что у тебя ткань натуральная  http://megatex.biz.ua/tkani-optom-v-sumah

Дмитрий Д

жена недавно на олх заказывала комплект

ksuxa

Д

Лена Гузовая

Недавно презентовала малому детский комплект с картинкой его любимой ламборджини. Для себя посмотрите  тут https://luckystork.com/ru/18-postelnoe-bele Особенно понравились комплекты с двумя цветами, можно подобрать под цвет стен или мебели. Кстати, давненько правда, пробовала пошить, чтоб сэкономить. Да, получилось дешевле, но столько времени отняло. Если не швея, то проще купить

Диана

А що можете порекомендувати на рахунок дитячої постільної білизни? хочу сестрі на подарунок купити у неї скоро народится дитина. Я ось тут знайшла є дуже красива дитяча постільна білизна ось така ціна мене влаштовуе, хотілось би ще якість взнати. 

исаева ангелиа

Я в магазине возле дома покупаю, очень довольна

chernyavyy

Самый известный магазин текстиля для дома в Украине - это Тукстиль КОнтакт. Магазины этой сети есть во всех городах, а ознакомиться с ассортиментом этого магазина можно на сайте https://tk.ua/ru/catalog/dlya-doma/category.html

Отличные качественные товары по нормальным ценам - все потому, что ТК имеют свое производство и не завышают цены.

Бражник Ирина

Полностью согласна с тем, что в интернете намного дешевле. Я покупала несколько раз наборы постельного белья в магазине https://altex.in.ua Очень достойное качество, приемлемые цены и огромный выбор. Доставка очень быстрая. 

лиана абылхаева

Да я себе заказывала в интернете а потом просто поинтересовалась почем такое же в магазине и получилось что я намного дешевле взяла

Antarex
Доброго времени суток. Мы недавно себе решили с мужем поменять постельное белье на льняное. Заказывали у них  http://ukrglamour.com.ua/dlya-domu/postelnoe-bele/ . В целом получилось и не дорого, и очень даже качественно. Теперь прям спать приятно очень.
viktor ivanov

Недавно приобрел 2 комлекта постельного белья, нам и моим родителям, в магазине https://zasteli.com.ua/postelnoe-bele-s-prostynu-na-rezinke/ Выбрал постельное белье, с простынью на резинке! Такое бельё намного удобнее, чем обычное!

Александр

Красивое и недорогое в интенете.

Юля Данилова

В интенете действительно и выбор больше, и дешевле. 

Алексей

Качественное постельное белье за небольшие деньги вы сможете купить, выбирая его через портал: https://price.ua/catalog4704.html . На этом сайте реализована возможность сравнивать цены по всем магазинам страны, поэтому вы без труда сможете на понравившееся постельное белье выбрать самую лучшую цену. 

Михиал Семеляк

Здравствуйте, мы сами обратили внимание что пора сменить постельное белье долго искали чтобы и качественное было и недорогое, как итог нашли полуторное постельное белье на сайте https://www.postelnijrai.com.ua/postelnoye-belye/polutornoe/

Комиссарова Ольга Владимировна

Спасибо за советы 

123456789

Сама шукала собі постільну білизну, знайшла прекрасну якість за хорошою ціною на цьому сайті https://odeyalka.com.ua/.
Собі обрала модель в тканині сатин, бо хотіла натуральну та ніжну на дотик тканину. Smile Tongue

Нина Ивановна

Подскажите плиз а действительно ли наматрасники являются на столько полезными? Мне говорили, что они продлевают срок службы самого матраса. Я в интернете нашла довольно недорогие наматрасники https://imperia-matrasov.com.ua/aksessuary/namatrasniki/ в империи Матрасов и думаю - а оно мне надо? Кстати, и за 200 грн можно взять)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.