Хостел в Киеве

кто знает?

Кто останавливался в киевском хостеле? Подскажите где он находится?

Ася Клочко

Вот здесь, на этом сайте  найдете все хостелы Киева https://2gis.ua/kiev/search/%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8B/tab/firms?queryState=zoom%2F11 И заодно ознакомитесь с подробной информацией о каждом. Киев очень большой, и благодаря этому сервису сможете найти подходящий вариант в нужном вам районе, заодно и отзывы почитаете.  

Мила Городнюк

Тебе какой-то один конкретный. Просто на сколько я знаю, то в Киеве этих хостелов немеренно, около 60-ти. 

И получается что только нужно подобрать себе такой, где тебе будет удобней по расположению.

Мария Мидасса

 
Тебе какой-то один конкретный. Просто на сколько я знаю, то в Киеве этих хостелов немеренно, около 60-ти. И получается что только нужно подобрать себе такой, где тебе будет удобней по расположению.

Там вроде есть такой хостел, который так и называется "Киевский хостел", я не помню точно, но я б на его месте вместо хостела взяла бы посуточно квартиру https://kvartirkov.com/ , просто так удобней получается в плане комфорта и размещения. Когда была в хостеле в последний раз, хоть и говорили что ничего не украдут и за всем следят, очень переживала за вещи, так как в случае чего, некогда было вести разбирательство.

Нино Пунш

 
Там вроде есть такой хостел, который так и называется "Киевский хостел", я не помню точно, но я б на его месте вместо хостела взяла бы посуточно квартиру https://kvartirkov.com/ , просто так удобней получается в плане комфорта и размещения. Когда была в хостеле в последний раз, хоть и говорили что ничего не украдут и за всем следят, очень переживала за вещи, так как в случае чего, некогда было вести разбирательство.

За вещи мне тоже страшно, хоть и ничего ни разу не украли. Но лучше когда отдыхаешь в спокойствии. Лучше брать какую-то комнату на одного, чтоб не было посторонних лиц.

Анна Зайцева

А что, "киевский хостел" это какое-то конкретное место? Или вы имели ввижу любой хостел в Киеве? Просто на самом деле их очень много, есть хорошие, дорогие, а есть дешевые, по 8 человек в комнате и те строители. Ищите те, о которых больше положительных отзывов на независимых площадках. 

Ирина

 
я б на его месте вместо хостела взяла бы посуточно квартиру

Я тоже так считаю. Всё же, в одной комнатке хостела, даже если к вам никого не подселят, чувствуешь себя некомфортно. До душа или туалета топать через общий коридор, а там везде очереди. Ну, такое... А в сьемной квартире ты точно знаешь, что к тебе никого не подселят, кухня и ванная всегда свободны, вытворяй что хочешь) Я просто ночевала и в хостеле (во Львове 7 лет назад, там была какая-то жуткая общага за цирком, где сдавали номера по 40 грн с человека за сутки)), и в квартире (прошлой осенью возле площади Рынок за 450 грн/сутки), так что могу заявить: для студентов, чисто переночевать, то и хостел сойдет. Но сейчас я бы ни за что туда не поселилась. Есть с чем сравнивать)

А в Киеве мы снимаем квартиру в пригороде, там предлагают условия намного лучше, чем в спальных районах города, к тому же в новых домах свое отопление, болйлеры, так что счета за коммуналку ниже. Если интересно, могу дать ссылочку на сайт, с ценами на аренду жилья в Буче - https://100realty.ua/realty_search/apartment/rent/t_301781/cur_3/kch_1  тут сейчас есть предложение в ЖК Буча, это как раз тот дом, где я живу)) Можете посмотреть, что там предлагают. В Киеве за такую сумму в лучшем случае снимете нормальную однокомнтаную квартиру или двушку с продавленными диванами и советским ремонтом. До самого города 15 минут езды. 

Там есть предложения как по долгосрочной аренде, так и посуточно - только они в другом разделе. 

Саша Семибрат

я пару раз жил в хотселе, мне не понравилось, но выхода не было, поэтому нужна квартира, где искать?

Женя Рель

я снимал квартиру , когда ездил в Киев на концерт, брал на двое суток, арендовал квартир через сервис  https://vnoch.com/page/goloseevskij  ,снимал квартиру в Голосеевском районе, по цене вышло 600 грн за сутки, квартирой очень доволен, и читсая постель, и читые полотенца, везде убрано, так что посмотрите себе квартиру лучше, чем хостел со всеми.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1747
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169160
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.