Товары для пайки

пайка

Хочу приобрести такие товары для пайки как какифоль. флюс и припой. Что можете посоветовать по выбору?

mirllall

Если что-то надо для пайки - канифоль, припой или кислота https://gsm-komplekt.ua/category/fljusy-kanifoli-pasta-bga/ , здесь можно все заказать. Выбор флюсов впечатляет , поэтому не вижу смысла искать нужное где-то еще. Я там кстати, и паяльную станцию брал, потому чо=то надоело пять раз в год новый паяльник покупать.

Андреев Константин

Кто нибудь подскажет еще какие то варианты?

иван иванов

Давно хотел приобрести себе паяльную станцию с портативным термофеном, но не было финансовой возможности. А тут наткнулся на этот сайт https://sxema.com.ua/ и на ту модель, которую так хотел, была скидка. Не раздумывая, оформил заказ и на следующий день уже забрал его на почте. Сам по себе такой паяльник компактный и не занимает много места, но при этом обладает такими характеристиками, которые облегчают работу. За счет нагнетателя воздуха в ручке фена повышается информативность установки температуры и так же обладает более мощным воздушным потоком. В общем, это как раз то, что я и хотел.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.