ПриватБанк запустил услугу обмена валют в терминалах самообслуживания

ПриватБанк запустил новую услугу – обмена валют в терминалах самообслуживания. Как сообщили в банке, если раньше поменять валюту можно было только в кассах банковских отделений, теперь это можно сделать самостоятельно в любом терминале самообслуживания.

Новая услуга вводится банком для популяризации среди населения безналичных платежей - терминалы банка принимают купюры долларов и евро любых номиналов, а гривни мгновенно зачисляются на пластиковую карту или банковский счет - как на видео

"Обмен валюты в терминале займет не больше минуты, при этом большинство терминалов работает круглосуточно и доступны в любой точке Украины, - говорит руководитель Департамента развития банкоматной и терминальное сети ПриватБанка Игорь Мелков. - Разумеется, для обмена валюты в терминале самообслуживания необходимо пройти авторизацию клиента банка, у нас это можно сделать без предъявления паспорта с помощью любой пластиковой карты ПриватБанка".

Новая услуга уже доступна в 7 200 терминалах самообслуживания банка, а до конца года валюту будут принимать более 10 000 терминалов. Обмен валют в терминалах самообслуживания проводится без дополнительных комиссий по курсу обмена, действующему в отделении банка.

При осуществлении обменных операций клиентами банка не нужно дополнительного подтверждения личности - пластиковая карта ПриватБанка позволяет это сделать автоматически. Для обмена иностранной валюты в терминале самообслуживания ПриватБанка нужно выбрать услугу "Обмен валют" в меню терминала "Банковские услуги", указать сумму валюты и карту или счет, на который будут перечислены гривни. Авторизация клиента банка и подтверждение его личности (согласно требованиям законодательства) проводится с помощью пластиковой карты банка. 

Феофилакт

только евро и доллары? Лучше гей-парады, чем рубли ?

Димон

 
только евро и доллары? Лучше гей-парады, чем рубли ?

ну кому ваши российские бумажки нужны, а?

Yukatan

 
ну кому ваши российские бумажки нужны, а?

Около 5-6 млн украинцев на заработках в России и пересылают родным именно российские рубли. Я вот не исключение. Мне родители высылают крупные суммы, чтоб за ту же учёбу мог заплатить, так у нас в Харькове, где учусь, обмениваю на https://obmen.kharkov.ua/ именно крупные суммы россйских рублей по курсу, куда лучше, чем в том же Привате.

Андрей Крамаров

Какой-то не очень полноценный обмен получается. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.