Товары для стоматологов и дантистов

Товары для стоматологов и дантистов

Здравствуйте.

Где можно купить товары для стоматологов и дантистов? Интересуют магазины у нас в городе, либо в интернете с быстрой доставкой.

Виктория Боня

На личном опыте, могу вам порекомендовать купить товары для стоматологов и дантистов в интернет-магазине BestDent, так как у них большой выбор и цены нормальные.

В обшем, вот https://bestdent.com.ua/ ссылка на их сайт, там есть вся детальная информация, зайдите - изучите.

Таня Волошина

Це має бути перевірена фірма, яка виготовляє якісні стоматологічні інстументи.

Петричин Софія

Я свої зуби лікую у хорошої знайомої, і вона мені часто розказувала де вона купляє інмпланти та інші інстументи для роботи https://www.whitegroup.com.ua/shop/62-straumann Я їй довіряю, тому що стаж роботи в неї вже великий, і пацієнтів у неї багато завжди. Ви теж можете у цієї фірми поцікавитися.

Дмитрий Колерович

Я знаю, что многие заказывают через официальные аукционы и коммерческие торги.

Лилия Петрова

Кстати, это наиболее выгодный способ для закупки всего необходимого оборудования для стоматологии.

Валентин Дунаевский

Тоже решили воспользоваться электронным каталогом товаров и закупок Prozorro https://smarttender.biz/ru/prozorro-market/  . Интерфейс удобный, сразу выбираешь регистрация поставщика или заказчика, а дальше оформить предложение торгов тоже задача простая. Откликаться на предложение начали просто мгновенно и уже за пару недель у нас была собрана полностью база по всему оборудованию и прочим товарам для стоматологии. Каждый раз оформлять торги нет смысла, уже нашли постоянных поставщиков, с которыми и сотрудничаем.

Веронова Надежда

Самое интересное, что сейчас все можно спокойно закупить и даже с кабинета не выходить. Это огромный плюс. Мы вот решили скалер купить https://dentpro.com.ua/shop/category/oborudovanie/ultrazvukovoe-oborudovanie-i-gigiena/nasadki-dlia-nsk-varios так просто открыли сайт DENTPRO и все подобрали что нам нужно. Если есть сомнения или возникают вопросы можно проконсултироваться еще в менеджера, он вам поможет подобрать что нужно.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2285
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170325
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.