Летний отпуск

отпуск

Какой отдых предпочитаете? В связи с ситуацией в мире, понимаю что многи остались на отдых в Украине, и теперь постал вопрос, а как можно полезно и не дорого отдохнуть

Виктория Милевская

Да, в связи с карантином я тоже выбрал в этом году отдых в Украине и на самом деле ничуть не жалею об этом, потому что даже у нас можно найти прекрасные места для отдыха. Вот взять даже этот санаторий https://borzhawa.com/termalnyj-bassejn/ У них есть термальный бассейн и басейн с полезной минеральной водой, так что можно расслабиться, прогуляться по красивым горам и поднять себе иммунитет – что как раз сейчас очень нужно!

Звягинцев Артем

Скажите, куда вы в этом году ездили отдыхать

 
Ольга Смирнова

Привет, многие звезды политики предпочли отдыхать на отечественных курортах, к примеру в Крыму многим понравилось. Кстати, август это бархатный сезон, также как и сентябрь. Интересные варианты отдыха вы найдёте вот здесь http://www.amigo-s.ru/ .

 
Елизавета Моровьева

Подскажите тур в Чернобыль? сейчас это реально?

Инга

Хорошо вам... А мне отпуск вообще не светит, потому что все деньги карантин проел. Так что буду дома фильмы смотреть, играть в казино Goldcup https://goldcup-slot.com , ну и на этом отпуск можно будет считать состоявшимся.

Александр Беловаz

 
Подскажите тур в Чернобыль? сейчас это реально?

Можно провести отпуск интересно, тут вопрос как вы хотите. Я просто люблю экстрим поэтому давняя мечта поехать в Чернобыль осуществилась. Я хотела имела со сталкером чтобы это был опытный человек, и показал крутые места. Так что  поездка в чернобыль chernobyltime.com это прямо максимально эмоционально. Советую попробовать. 

nika tohu

Море и только море.

enni dutti

Не люблю отдыхать там где много нарда, мне больше в горах нравится, люблю ходить в походы.

Приобрела себе горный велосипед в этом году и на три недели ездила со знакомыми в турпоход по горной местности. Это было замечательно и при этом растраты минимальны.

Danik

У меня не было отпуска. Будет зимний отпуск 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1559
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170064
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.