Блоги

ПФК «Сумы» начинает свой поход в лидеры Первой лиги

Всего несколько дней осталось до того момента, когда ПФК «Сумы» начнет свой путь к вершине турнирной таблицы Первой лиги -13 июля, в 21-00, наша команда сыграет с киевской «Оболонью» на стадионе «Юбилейный».

Попасть в пятерку лидеров – это довольно амбициозная цель, но как утверждают в руководстве клуба, другой быть не может. Игроки должны знать к чему стремится и чего от них ждут болельщики.

Наша команда несколько преобразилась – пятеро ушло, а пятеро новеньких пришло. Говорят, что новички – ребята опытные, способны составить настоящий костяк команды. Что ж, посмотрим.

Кстати, сегодня, 11 июля, в 19-00,  на стадионе «Юбилейный» состоится открытая тренировка ПФК «Сумы». Пускают всех желающих.

По тематике

Антон Рудницкий
ПФК «Сумы» бьет рекорды по посещаемости матчей Первой лиги

ПФК «Сумы», оказывается, собирает самое большое количество зрителей на матчах со своим участием. С начала нового сезона игры в Первой... 1

Антон Рудницкий
Игроки ПФК «Сумы» показывают настоящую игру

В субботу ПФК «Сумы» одержал убедительную победу над киевским «Динамо-2» (1:3). Это не первая победа сумчан в Первой... 2

Антон Рудницкий
ПФК «Сумы» сыграли в ничью ФК «Оболонь»

ПФК «Сумы» 13 июля на своём поле сыграл в нулевую ничью с киевской «Оболонью». На первый матч Первой Лиги пришло... 1

Антон Рудницкий
ПФК «Сумы» - первые!

Команда «Сумы» вышла на первую строчку турнирной таблицы в группе «А» Второй лиги Чемпионата Украины по футболу. Это значит, что... 2

Сергій Скакун
Реванш не состоялся

ПФК Сумы сыграли всего лишь вничью с моршинской "Скалой".... 2

Сергій Скакун 10.10.2010 16:20
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.