Поезд будет следовать через Люботин, Богодухов, Кириковку, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожбу, Путивль, Конотоп, Бахмач (с остановками на всех перечисленных станциях), не проходя через Полтаву, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребёнку.
Из Харькова поезд №63 будет отправляться в 23.07 (вместо 22.20) и прибывать в Киев (с 14 по 26 октября) в 9.27 (вместо 6.47). Из Сум поезд будет отправляться в 2.59.
Обратно из Киева поезд №64 пойдёт по обычному графику — в 22.16, а в Харьков прибудет (с 14 по 26 октября) в 7.56 (вместо 6.24). Из Сум поезд на Харьков будет отправляться в 3.50.