"Часовые любви" - концерт Сергея Никитина

Легендарный бард Сергей Никитин с великолепными музыкантами Михаилом Барановским (гитара) и Игорем Иванушкиным (контрабас). 2277

Музыканты подарят незабываемое выступление с исполнением песен из любимых кинофильмов "Ирония судьбы, или С легким паром", "Москва слезам не верит", "Старый Новый год", "Забытая мелодия для флейты" и других популярных песен: «Я спросил у ясеня», «Брич-Муллу», «Ежик резиновый», «Собака бывает кусачей», «Под музыку Вивальди», «На далекой Амазонке», «Сон об уходящем поезде», «Какое небо голубое», «Гренада», «Когда мы были молодые»...

На концертах Сергея Никитина мы становимся лучше, выше, добрее и светлее себя обычных.

Пристрастно отобранная поэзия песен создает в зале пространство, которое состоит из воспоминаний и новой, доселе неизвестной жизни, по которой артисты и зрители путешествуют вместе «чтоб не пропасть по одиночке». 

Сергей Никитин – автор-исполнитель, композитор, член Союза театральных деятелей России. Заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Пишет песни на стихи российских и зарубежных поэтов, таких, как Д.Сухарев, Э.Багрицкий, Б.Пастернак, Ю. Мориц, Ю. Левитанский, Г. Шпаликов, Д.Самойлов, А.Кушнер, А.Вознесенский, Е.Евтушенко, Б.Рыжий, В.Шекспир и других. Его музыка и песни звучат в театре, кино, на телевидении и радио. 

 

Где и когда

10.03.2013.  Время: 19-00

Кино
Концерты
Выставки
Ziferblat
Ziferblat
Концерты
С 24.04.2024
Пісня буде поміж нас
Пісня буде поміж нас
Концерты
С 25.04.2024
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.