«Малыш Кид» инсент Д’Онофрио (США, 2019)

История подростка Билли, который становится невольным свидетелем кровавой войны между легендарным бандитом Дикого Запада Билли Кидом по кличке Малыш Кид и жестоким шерифом Пэтом Гарреттом. Подросток прошел через длинную череду предательств родственников, гибель отца, исчезновение сестры и только встреча с кровавым тезкой Малышом Кидом позволит найти выход из этой ситуации. Но на их пути встаёт местный шериф… 859

Подросток Рио Катлер (Джейк Шур) хочет спасти свою сестру от злого дядюшки (Крис Пратт). Во время своей миссии он знакомится с преступником Малышом Кидом (Дейн ДеХаан), которому противостоит шериф Пэт Гаррет (Итан Хоук). Не хватающий звезд с неба, но заводной вестерн. До Винсента Д’Онофрио к истории грозы прерий Малыша Кида обращались такие режиссеры, как Говард Хокс, Сэм Пекинпа и даже Уве Болл. Так что у него может получиться хуже Пекинпа, но точно не хуже Болла.

Где и когда

Планета Кіно

С 06.06.2019 по 12.06.2019.  Время: CINETECH+, 2D 15:1521:00

Кино
Театр
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.