«Пушистый шпион» Кристоф Лауэнштайн, Вольфганг Лауэнштайн (Германия, Бельгия, 2018)

Избалованная рыжая кошечка Марни живет в доме со своей хозяйкой в тепле и уюте и в ус не дует. Но ее жизнь радикально меняется, когда она становится жертвой грабителей-преступников, которые отправляют ее в коробке в другой город. В дороге коробка теряется и Марни оказывается где-то в глухой деревне, один на один с реальной жизнью. Она встречает Пса, Петуха и Осла и тут начинаются приключения… Марни и ее новым друзьям предстоит найти того, кто стоит за загадочными ограблениями в городе и обезвредить эту банду. 551

Толстый рыжий кот по имени Марни живет самой скучной жизнью на свете под опекой хозяйки, которая относится к нему как к своему несуществующему ребенку. Однажды Марни становится жертвой грабителей, посадивших его в коробку и вывезших в глухую деревню. Там Марни встречает петуха, собаку и осла, которые вместе с ним образуют новую команду «бременских музыкантов» и мечтают найти грабителей и отомстить им. Немецко-бельгийский мультфильм снят по мотивам известной сказки братьев Гримм оскароносными режиссерами (приз за анимационный фильм «Баланс») братьями-близнецами Кристофом и Вольфгангом Лауэнштайнами.

 
Где и когда

Кінопалац "Дружба"

С 02.05.2019 по 15.05.2019.  Время: 10:00—45 грн.

Планета Кіно

С 02.05.2019 по 15.05.2019.  Время: CINETECH+, 3D 12:00

Кино
Театр
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.