«Сквот32 » Саша Лидаговский (Украина, 2019)

Фотограф Лиза (Анна Адамович) работает в паспортном сервисе – не самом удачном месте для реализации своих амбиций и талантов. Однажды она попадает в заброшенный дом. Официально здесь проживает лишь одна старушка и дом скоро должны снести. Но на самом деле здесь бурлит жизнь. Лиза знакомится с свободными и талантливыми мечтателями, которые здесь поселились. Удивительное место и люди, которые наполняют его своими эмоциями, навсегда изменят мировоззрение девушки. 645

Драма «Сквот32» является дебютной работой режиссера Саши Лігадовського. Сценарий принадлежит Ирине черновой, больше известной по псевдониму Люко Дашвар. За время своего существования проект несколько раз менял название. В 2012 он был подан на питчинг Государственного агентства Украины по вопросам кино под названием "Стена". Одним из победителей конкурсного отбора Госкино лента стала только в 2016 году. Тогда рабочим названием фильма было «Фиксация приоритетов», а выделение средств было целевым – с обязательным использованием на режиссерский дебют.

В главных ролях - Анна Адамович, Александр Богачук, Римаида Онадская, Сергей Лузановский, Иван Блиндар

Где и когда

Планета Кіно

С 11.04.2019 по 17.04.2019.  Время: CINETECH+, 2D 15:3018:00

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.