«Вы умрете, или мы вернем вам деньги» Том Эдмундс (Великобритания, 2018)

После очередной неудавшейся попытки свести счеты с жизнью незадачливый писатель Уильям обращается к услугам наемного убийцы Лесли — неумолимого ангела смерти из «Гильдии Убийц» — организации, готовой оказать помощь всякому, кто нуждается в быстром и безболезненном уходе из жизни. У Лесли доброе сердце, но нетвердая рука. Начальство мечтает отправить его на пенсию, а подвернувшийся контракт — единственный шанс отсрочить неизбежное. Однако в дело вмешивается случай. Уильяму вдруг улыбнулась судьба: он влюбляется… 1196

Уилльям (Анайрин Барнард) пытался покончить с собой бессчетное количество раз. Отчаявшись, он нанимает неудачливого и возрастного киллера по имени Лесли (Том Уилкинсон), который должен избавить его от мучений. Но внезапно Уилльям влюбляется, а Лесли, который очень не хочет идти на пенсию, решает во чтобы то ни стало довести свою работу до конца. Жанр эта комедия, конечно, не переворачивает, но смотрится уморительно.

Где и когда

Планета Кіно

С 28.11.2018 по 05.12.2018.  Время: CINETECH+, 2D 17:00 20:45

Кино
Театр
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.