«2020. Безлюдная страна» Корней Грицюк (Украина, 2018)

Действие ленты разворачивается в ближайшем будущем. Канадский режиссер с украинскими корнями решает посетить землю предков и впоследствии оказывается в непривычных условиях. В результате определенных международных договоров жителям Украины открываются границы до всего мира. Разочарованы своей страной, обремененные многочисленным количеством нерешенных проблем, они наконец могут свободно посетить любой уголок мира. Следовательно, за несколько недель наша страна оказывается пустой. Ее жители на радостях покидают ее территорию в поисках лучшей жизни. 2128

Тем временем наш герой пытается найти кого-то из тех, кто остался. В течение длительной экспедиции ему и его съемочной команде удалось найти лишь нескольких людей, что находились в разных уголках Украины. Они единственные, кто остался жить в одной из крупнейших стран Европы. Вместе с экспертами из разных сфер он пытается найти объяснение этой ситуации и понять: что случилось с населением почти в 40 миллионов человек, и почему именно эта страна внезапно опустела?

В главных ролях - Андрей Куликов, Александр Шапиро

Где и когда

Планета Кіно

С 22.11.2018 по 25.11.2018.  Время: CINETECH+, 2D 15:00

Кино
Концерты
Выставки
Ziferblat
Ziferblat
Концерты
С 24.04.2024
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.