«Свингеры» Андрес Екис (Латвия, 2017)

Фильм про развитие отношений, недоразумения и страсть. Всех персонажей фильма объединяет желание флиртовать — с партнером на вечере свинга или случайным знакомым на балконе. 1705

Богатый альфа-самец Игорь скучает в компании своей девушки Илоны – гламурной светской львицы, которая больше него самого любит деньги мужа и хочет стать дизайнером пижам за его счет. Тем временем в хрущевку возвращается с работы врач-пульмонолог Андрей: его жена Ирина в халате и бигуди требует секса, на который у него нет ни сил, ни желания. 10 лет рутины в браке убили любую страсть в этой паре.
Игорь и Ирина подстрекают своих партнеров прибегнуть к сексуальному эксперименту – свингерского вечера. Что будет, если эти пары поменяются партнерами?
Тем временем 30-летнюю учительницу английского Свету выставил обнаженной на балкон любовник, когда его жена внезапно вернулась в квартиру. Спасти и обогреть ее может только сосед по балкону Денис. Но вечер перестает быть томным, когда на пороге у Дениса появляется продюсер Эдуард.
Будет так горячо, что и снег растает...

В главных ролях: Интарс РесетинсКристине НевараускаЭлина ВэйнГиртс КестерисКристина БеличкаЮрийс ДьяконовсЯнис Юбалтс

Где и когда

Кінопалац "Дружба"

С 01.01.2018 по 17.01.2018.  Время: 18:50 – 50 грн.

Планета Кіно

С 04.01.2018 по 07.02.2018.  Время: CINETECH+, 2D 23:35

view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.