«Субурбикон» Джордж Клуни (Великобритания, США, 2017)

Добро пожаловать в солнечный Субурбикон! В прекрасный тихий городок в самом сердце Америки. Счастливые семьи. Недорогие миленькие дома. Ухоженные газоны. Воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие — образцовая семья переживает вторжение в их семейное гнёздышко. Это событие толкает на худшие поступки в их идиллической жизни — шантаж, месть и предательство. 939

Джордж Клуни вместе со своим постоянным соавтором Грантом Хесловом (вместе они сделали «Доброй ночи и удачи», «Мартовские иды» и «Охотников за сокровищами») экранизировал и актуализировал старый сценарий братьев Коэн, пролежавший на полке 30 лет. В фильме рассказывается о типичном коэновском идиоте (Мэтт Деймон), который вместе со своей семьей проживает в идиллическом местечке под названием Субурбикон, но вот однажды в его дом стучится беда, быстро перерастающая в кровавую трагикомедию. В то время как фоном для нее служит другая история — про семью чернокожих, которая позволила себе купить недвижимость в Субурбиконе, чем вызвала ярость толпы.

 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 16.11.2017 по 29.11.2017.  Время: CINETECH+, 2D - 12:30 17:00 21:20

view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.