«Капитан Фантастик» Мэтта Росса (США, 2016)

Драма «Капитан Фантастик» – детище Мэтта Росса, он самостоятельно написал сценарий и режиссировал картину. Свою карьеру Росс начал как актер, а данный фильм – его вторая работа для большого экрана. За картину о семье, живущий вдали от цивилизации, начинающий режиссер и сценарист удостоен премии Особый взгляд Каннского фестиваля и признан лучшим режиссером года. 534

Главный герой фильма ­– Бен (Вигго Мортенсен) – в современном обществе видит одни недостатки. Он не считает нужным отдавать детей в школу. Да и вся жизнь в социуме кажется ему неправильной. Поэтому вместе с женой и шестью детьми он переехал в глухие леса. Здесь семейство охотится и лазит по горам. Вместе они читают классическую литературу и изучают философию. Но с современным миром детям все же придется столкнуться. Их мать проходит лечение в клинике и там кончает жизнь самоубийством. Чтобы попасть на похороны отец и дети впервые за 10 лет выходят на люди.

 
В главных роляхВигго Мортенсен, Джордж МакКэй, Саманта Ислер, Анналиса Бассо, Николас Хэмилтон, Шри Крукс
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 26.08.2016 по 31.08.2016.  Время: 2D - 10:00 16:30

Кино
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.