«Равные» Дрейка Доримуса (США, 2016)

Фантастическая драма «Равные» об утопическом обществе будущего – это детище Дрейка Доримуса («Красота внутри»). Для картины он стал не только режиссером, но и принял участие в написании сценария. Съемки картины проходили в Японии и Сингапуре. Премьера состоялась в рамках Венецианского международного кинофестиваля. 794

События разворачиваются в утопическом обществе будущего. Все люди находятся в равных условиях. Одинаково хорошо воспитанные и образованные, одинаково обеспеченные, мужчины и женщины лишены возможности проявлять какие бы то ни было эмоции. Любое отклонение от общепринятых стандартов грозит удалением из общества. Когда Сайлас (Николас Холт) начинает испытывать неизвестные ему чувства, это его пугает. Парень замечает, что не один он отличается от серой массы. Девушка по имени Ниа (Кристен Стюарт) научилась жить полноценной эмоциональной жизнью и скрывать это от окружающих. Сайлас и Ниа тянутся друг к другу, и скоро эту связь сложно будет спрятать от окружающих.

 
В главных роляхНиколас Холт, Кристен Стюарт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Тоби Хасс, Дэвид Селби
 
 
Где и когда

Кінопалац "Дружба"

С 21.07.2016 по 03.08.2016.  Время: 10:30 – 35 грн.

Планета Кіно

С 21.07.2016 по 10.08.2016.  Время: 2D - 22:30

Кино
Театр
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.