«Крутые меры» Джеймса Уоткинса (США, Великобритания, Франция, 2016)

Боевик «Крутые меры» – совместная работа кинематографистов из Великобритании, Франции и США. Британец Джеймс Уоткинс не только занялся режиссурой, но и совместно с Эндрю Болдуином написал сценарий. Съемки велись в Париже с октября по декабрь 2014 года. На языке оригинала название фильма звучит как «День взятия Бастилии». 836

События фильма разворачиваются в Париже. Карманник высочайшего класса Майкл Мэйсон (Ричард Мэдден) вытаскивает у мужчины бумажник. Открыв его, вор понимает, что деньги – далеко не самое важное, что в нем находится. Тем временем французская столица с трудом приходит в себя после теракта. Выйти на след террористов пытается агент ЦРУ Шон Брайар (Идрис Эльба). Он только вернулся из горячей точки и в критических ситуациях принимает решение значительно быстрее всех сослуживцев. Внимание Шона привлекает ловкий карманник, и теперь в интересах обоих как можно скорее найти организатора взрывов.

 
В главных роляхИдрис Эльба, Ричард Мэдден, Келли Райлли, Шарлотта Ле Бон, Анатол Юсеф, Карл Фаррер
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 14.07.2016 по 27.07.2016.  Время: 2D - 22:45

Кино
Театр
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.